Finora ci avete visitato in 109211.

News

20 ottobre 2020

Comunicato stampa Comitato regionale Veneto in merito dal dpcm del 18-10-2020
Sospese le gare delle categorie provinciali e quelle delle attività di base. Nel rispetto dei protocolli si potrà comunque allenarsi.

18 ottobre 2020

Domenica positiva solo per gli allievi 2004.
Sconfitta in trasferta per gli allievi 2005 contro il Cresole. In casa al polisportivo di scena i giovanissimi 2006 che passano in vantaggio contro il Paulani ma non riescono a gestire il risultato e alla fine cadono per 3 reti a 1. Gli allievi 2004, rimaneggiati, espugnano il campo della Scaligera a Verona con una vittoria per 2-1 in ..

17 ottobre 2020

Pareggio dei giovanissimi 2007, tonfo della Juniores. Rinviata la partita della prima squadra di domani
Prima sconfitta stagionale per la juniores che perde male in casa con il Sarego. 5-2 il punteggio finale. Bella gara dei giovanissimi 2007 che tra le mura amiche pareggiano con il Lonigo che acciuffa il pareggio all'ultimo minuto di recupero. I ragazzi di mr. Ferrarin vanno in svantaggio per 2 volte ma recuperano grazie alle reti di ..

27 settembre 2020

i risultati del fine settimana.
Questa mattina tra le mura amiche del Polisportivo gli Allievi 2004 battono, nel derby, il Lonigo. Una tripletta di Bozic Nemanja regala la seconda vittoria di fila alla formazione guidata da Andrea Basso. Samuele Valentini e Edoardo Parise, invece, regalano i primi tre punti ai giovanissimi 2006 che escono vittoriosi dalla trasferta di ..

26 settembre 2020

Calendari dei campionati scaricabili
Dal nostro sito sono scaricabili i calendari della prima squadra, juniores, allievi 2004, allievi 2005, giovanissimi 2006 e giovanissimi 2007

22 agosto 2020

Covid 19. Autocertificazione per allenamenti
Inserita nella sezione documenti utili l'autocertificazione da presentare ad ogni allenamento.

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
5 Gara rinviata MONTEBELLO Juniores info
3 Gara rinviata Allievi 2005 JUNIOR MONTICELLO info
3 Gara rinviata Giovanissimi 2007 ALTE CECCATO info
7 25/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. Giovanissimi 2006 info
7 25/10/2020 10.30 Allievi 2004 ATLETICO CITTA DI CEREA info
7 25/10/2020 14.30 BONALDO S.STEFANO ACADEMY Prima squadra info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
6 18/10/2020 Prima squadra Rinv. LONIGO
6 18/10/2020 Giovanissimi 2006 1-3 PALUANI LIFE CHIEVO VR
6 18/10/2020 SCALIGERA 1-2 Allievi 2004
2 18/10/2020 CRESOLE 80 2-0 Allievi 2005
2 17/10/2020 Giovanissimi 2007 3-3 LONIGO
4 17/10/2020 Juniores 2-5 MM SAREGO ACADEMY

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Giovanissimi 2006 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 BOVOLONE 1918 UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TEAM S.LUCIA GOLOSINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 ALTOPOLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PESCANTINA SETTIMO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PALUANI LIFE CHIEVO VR 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CASTELNUOVO D G UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 LUGAGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 AMBROSIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 VIRTUS UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 ALTOPOLESINE CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 BOVOLONE 1918 UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CASTEL D AZZANO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 VIRTUS OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10.30 AMBROSIANA ALTOPOLESINE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM BOVOLONE 1918 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 CASTELNUOVO D G PESCANTINA SETTIMO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 LUGAGNANO VIRTUS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. PALUANI LIFE CHIEVO VR 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO CASTEL D AZZANO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO COLOGNOLA AI COLLI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TEAM S.LUCIA GOLOSINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10.30 ALTOPOLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 BOVOLONE 1918 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CASTEL D AZZANO VIRTUS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI CASTELNUOVO D G 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 LUGAGNANO MONTORIO FC S.S.D.A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR S.GIOVANNI LUPATOTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO AMBROSIANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO OLIMPICA DOSSOBUONO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BALDO JUNIOR TEAM 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10.30 AMBROSIANA COLOGNOLA AI COLLI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM ALTOPOLESINE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 CASTEL D AZZANO LUGAGNANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 CASTELNUOVO D G PALUANI LIFE CHIEVO VR 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO BOVOLONE 1918 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO MONTORIO FC S.S.D.A R.L. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA TEAM S.LUCIA GOLOSINE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PESCANTINA SETTIMO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 VIRTUS REAL GREZZANALUGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10.30 ALTOPOLESINE UNION CLODIENSE CHIOGGIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 BOVOLONE 1918 VIRTUS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 LUGAGNANO S.GIOVANNI LUPATOTO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. CASTELNUOVO D G 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR AMBROSIANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO BALDO JUNIOR TEAM 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO CASTEL D AZZANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE OLIMPICA DOSSOBUONO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10.30 AMBROSIANA MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 CASTEL D AZZANO BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 CASTELNUOVO D G S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PALUANI LIFE CHIEVO VR 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 VIRTUS TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10.30 ALTOPOLESINE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 BOVOLONE 1918 REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 LUGAGNANO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10.30 AMBROSIANA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 BOVOLONE 1918 LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 CASTEL D AZZANO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 VIRTUS PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10.30 ALTOPOLESINE REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CASTELNUOVO D G UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 LUGAGNANO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 BOVOLONE 1918 ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 CASTEL D AZZANO COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 VIRTUS PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10.30 ALTOPOLESINE TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 AMBROSIANA BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CASTELNUOVO D G UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 LUGAGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10.30 ALTOPOLESINE LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 BOVOLONE 1918 COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 CASTEL D AZZANO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 VIRTUS S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10.30 AMBROSIANA OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CASTELNUOVO D G VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 LUGAGNANO BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10.30 ALTOPOLESINE COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 BOVOLONE 1918 MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CASTEL D AZZANO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 VIRTUS AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10.30 AMBROSIANA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 BALDO JUNIOR TEAM OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 CASTELNUOVO D G REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 COLOGNOLA AI COLLI PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 LUGAGNANO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 BOVOLONE 1918 CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 VIRTUS BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10.30 AMBROSIANA BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 CASTELNUOVO D G TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 LUGAGNANO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10.30 CASTELNUOVO D G ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 LUGAGNANO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 AMBROSIANA TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 BOVOLONE 1918 BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 VIRTUS LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 VIRTUS CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 CASTELNUOVO D G COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 AMBROSIANA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 ALTOPOLESINE BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 LUGAGNANO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 BOVOLONE 1918 OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 VIRTUS BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 CASTELNUOVO D G MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 AMBROSIANA PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 CASTEL D AZZANO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 BOVOLONE 1918 CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 ALTOPOLESINE OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 LUGAGNANO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10.30 VIRTUS ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 CASTELNUOVO D G LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 AMBROSIANA S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 CASTEL D AZZANO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10.30 CASTELNUOVO D G AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 LUGAGNANO BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 ALTOPOLESINE CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 VIRTUS COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 AMBROSIANA LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 CASTEL D AZZANO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 BOVOLONE 1918 TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10.30 CASTELNUOVO D G BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 ALTOPOLESINE BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 LUGAGNANO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 AMBROSIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 VIRTUS MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CASTEL D AZZANO PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 BOVOLONE 1918 PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10.30 LUGAGNANO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CASTELNUOVO D G OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 AMBROSIANA UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 VIRTUS CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 BOVOLONE 1918 PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ALTOPOLESINE PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 CASTEL D AZZANO S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 CASTELNUOVO D G CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 LUGAGNANO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 AMBROSIANA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10.30 CASTEL D AZZANO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ALTOPOLESINE PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 BOVOLONE 1918 S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 VIRTUS UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 CASTELNUOVO D G BOVOLONE 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 LUGAGNANO COLOGNOLA AI COLLI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 PALUANI LIFE CHIEVO VR PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 AMBROSIANA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 S.GIOVANNI LUPATOTO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 BALDO JUNIOR TEAM VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10.30 BOVOLONE 1918 AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CASTEL D AZZANO BALDO JUNIOR TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 OLIMPICA DOSSOBUONO LUGAGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 COLOGNOLA AI COLLI PALUANI LIFE CHIEVO VR  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ALTOPOLESINE S.GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 VIRTUS UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AMBROSIANA 10 4 3 1 0 12 4 8 3,00 3 1 0
2 COLOGNOLA AI COLLI 9 4 3 0 1 14 5 9 2,80 3 1 0
3 BOVOLONE 1918 9 4 3 0 1 11 1 10 11,00 2 0 0
4 REAL GREZZANALUGO 9 3 3 0 0 10 1 9 10,00 3 0 0
5 PESCANTINA SETTIMO 9 4 3 0 1 10 7 3 1,43 2 1 0
6 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. 8 4 2 2 0 12 5 7 2,40 3 1 0
7 PALUANI LIFE CHIEVO VR 8 5 2 2 1 10 6 4 1,67 2 1 0
8 LUGAGNANO 8 4 2 2 0 6 1 5 6,00 1 0 0
9 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 7 3 2 1 0 4 2 2 2,00 1 0 0
10 TEAM S.LUCIA GOLOSINE 7 4 2 1 1 3 6 -3 0,50 0 1 0
11 BALDO JUNIOR TEAM 6 4 2 0 2 17 5 12 3,40 4 1 0
12 S.GIOVANNI LUPATOTO 4 4 1 1 2 3 10 -7 0,30 0 2 0
13 OLIMPICA DOSSOBUONO 3 4 1 0 3 6 14 -8 0,43 1 3 0
14 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3 5 1 0 4 5 14 -9 0,36 1 2 0
15 VIRTUS 3 4 1 0 3 3 6 -3 0,50 0 1 0
16 ALTOPOLESINE 0 4 0 0 4 4 18 -14 0,22 1 4 0
17 CASTELNUOVO D G 0 4 0 0 4 2 13 -11 0,15 0 3 0
18 CASTEL D AZZANO 0 4 0 0 4 1 15 -14 0,07 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Samuele Valentini 2 0
Stiven Preci 1 0
Edoardo Parise 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport