Finora ci avete visitato in 100295.

News

16 gennaio 2020

I gironi primaverili per allievi e giovanissimi
Usciti i gironi per allievi 2004 e giovanissimi 2006

16 gennaio 2020

Allievi 2003. Giovanissimi 2006. Le classifiche ufficiali
Le classifiche ufficiali di fine andata delle nostre squadre regionali.

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

01 luglio 2019

Primo Luglio. Partita la stagione 2019-2020
A breve invieremo, pubblicheremo informazioni sulla stagione e tesseramenti

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
15 25/01/2020 15.00 Juniores ALTAVALLE DEL CHIAMPO info
19 26/01/2020 10.30 Allievi 2003 AZZURRA SANDRIGO info
19 26/01/2020 10.30 SAN MARTINO SPEME Giovanissimi 2005 info
19 26/01/2020 14.30 LAMPO 1945 Prima squadra info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
18 19/01/2020 Prima squadra POLISPORTIVA PEDEZZI
18 19/01/2020 Allievi 2003 UNION CLODIENSE CHIOGGIA
18 19/01/2020 ZEVIO 1925 SCSSD A R.L. Giovanissimi 2005
14 18/01/2020 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 8-0 Juniores

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Juniores 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ARCUGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 BRENDOLA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SOSSANO VILLAGA ORGIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 REAL BROGLIANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTECCHIO S. PIETRO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2019 20.00 SAN VITALE 1995 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/12/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SPES POIANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2019 19.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVILLA CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CALCIO TEZZE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- UNION OLMO CREAZZO A.S.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

14 18/01/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 ARCUGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.30 SOSSANO VILLAGA ORGIANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 SPES POIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 CALCIO TEZZE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- UNION OLMO CREAZZO A.S.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.00 CALCIO TEZZE ALTAVALLE DEL CHIAMPO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.00 SAN VITALE 1995 BRENDOLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.00 SPES POIANA MONTECCHIO S. PIETRO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ARCUGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- REAL BROGLIANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 ARCUGNANO ALTAVILLA CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 BRENDOLA SPES POIANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO REAL BROGLIANO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SAN VITALE 1995 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CALCIO TEZZE RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO BRENDOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 CALCIO TEZZE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 SAN VITALE 1995 MONTECCHIO S. PIETRO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 SPES POIANA REAL BROGLIANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ARCUGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- ALTAVALLE DEL CHIAMPO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2019 15.00 ARCUGNANO ALTAVALLE DEL CHIAMPO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 BRENDOLA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 REAL BROGLIANO ALTAVILLA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO CALCIO TEZZE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.00 SPES POIANA SAN VITALE 1995 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- REAL SAN ZENO ARZIGNANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO MONTECCHIO S. PIETRO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 CALCIO TEZZE ARCUGNANO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 SAN VITALE 1995 REAL BROGLIANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO BRENDOLA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SOSSANO VILLAGA ORGIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SPES POIANA RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2019 15.00 BRENDOLA ALTAVALLE DEL CHIAMPO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO CALCIO TEZZE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 REAL BROGLIANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 SAN VITALE 1995 ALTAVILLA CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.00 SPES POIANA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ARCUGNANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO SPES POIANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 CALCIO TEZZE BRENDOLA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO ARCUGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO REAL BROGLIANO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTECCHIO S. PIETRO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- SAN VITALE 1995 RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 BRENDOLA ARCUGNANO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 REAL BROGLIANO ALTAVALLE DEL CHIAMPO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2019 20.00 SAN VITALE 1995 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 SPES POIANA CALCIO TEZZE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- SOSSANO VILLAGA ORGIANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/11/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO MONTECCHIO S. PIETRO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15.00 ARCUGNANO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15.00 CALCIO TEZZE REAL BROGLIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO BRENDOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SAN VITALE 1995 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/12/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SPES POIANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- ALTAVILLA CALCIO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO CALCIO TEZZE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 REAL BROGLIANO ARCUGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 SAN VITALE 1995 ALTAVALLE DEL CHIAMPO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 SPES POIANA REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2019 19.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- BRENDOLA RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO SPES POIANA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 ARCUGNANO MONTECCHIO S. PIETRO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 CALCIO TEZZE SAN VITALE 1995 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO REAL BROGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO BRENDOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVILLA CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- UN. SPORTIVA ALTE CECCATO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 07/12/2019 15.00 ALTAVILLA CALCIO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 REAL BROGLIANO BRENDOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 SAN VITALE 1995 ARCUGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 SPES POIANA SOSSANO VILLAGA ORGIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ALTAVALLE DEL CHIAMPO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CALCIO TEZZE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- MONTECCHIO S. PIETRO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 14/12/2019 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO ALTAVILLA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15.00 ARCUGNANO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15.00 BRENDOLA MONTECCHIO S. PIETRO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15.00 CALCIO TEZZE UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO SAN VITALE 1995 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO REAL BROGLIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- UNION OLMO CREAZZO A.S.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/01/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/01/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/01/2020 15.00 BRENDOLA SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/01/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/01/2020 15.00 ARCUGNANO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/01/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- REAL BROGLIANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/01/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO ARCUGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 SPES POIANA BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 REAL BROGLIANO MONTECCHIO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/01/2020 15.00 SAN VITALE 1995 SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CALCIO TEZZE RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/02/2020 15.00 BRENDOLA ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 REAL BROGLIANO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/02/2020 15.00 ARCUGNANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- ALTAVALLE DEL CHIAMPO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/02/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO ARCUGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO MONTECCHIO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 CALCIO TEZZE SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2020 15.00 SAN VITALE 1995 SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- REAL SAN ZENO ARZIGNANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/02/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.00 ARCUGNANO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.00 REAL BROGLIANO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.00 BRENDOLA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/02/2020 15.30 SOSSANO VILLAGA ORGIANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- SPES POIANA RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/02/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 CALCIO TEZZE MONTECCHIO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2020 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- ARCUGNANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/02/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 SPES POIANA ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 BRENDOLA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 ARCUGNANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 REAL BROGLIANO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/02/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- SAN VITALE 1995 RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/03/2020 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 ARCUGNANO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO MONTECCHIO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/03/2020 15.00 CALCIO TEZZE SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- SOSSANO VILLAGA ORGIANO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/03/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO ARCUGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 REAL BROGLIANO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 BRENDOLA REAL SAN ZENO ARZIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 SAN VITALE 1995 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/03/2020 15.00 SPES POIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- ALTAVILLA CALCIO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/03/2020 15.00 CALCIO TEZZE ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO MONTECCHIO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 ARCUGNANO REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2020 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- BRENDOLA RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/03/2020 15.00 SPES POIANA ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO ARCUGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 SAN VITALE 1995 CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 REAL BROGLIANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 BRENDOLA SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/03/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- UN. SPORTIVA ALTE CECCATO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 04/04/2020 15.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO ALTAVILLA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 BRENDOLA REAL BROGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 ARCUGNANO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SPES POIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 ALTAVALLE DEL CHIAMPO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 04/04/2020 15.00 CALCIO TEZZE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- MONTECCHIO S. PIETRO RIPOSO  
FIGC - Juniores Under 19 Masch. Vicenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 18/04/2020 15.00 ALTAVILLA CALCIO ALTAVALLE DEL CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 18/04/2020 15.00 SPES POIANA ARCUGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 18/04/2020 15.00 MONTECCHIO S. PIETRO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 18/04/2020 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 18/04/2020 15.00 SAN VITALE 1995 REAL SAN ZENO ARZIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 18/04/2020 15.00 REAL BROGLIANO SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- UNION OLMO CREAZZO A.S.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BRENDOLA 33 12 11 0 1 36 10 26 3,60 3 0 0
2 MONTECCHIO S. PIETRO 31 12 10 1 1 43 9 34 4,78 3 0 0
3 SOSSANO VILLAGA ORGIANO 29 12 9 2 1 28 10 18 2,80 2 0 0
4 CALCIO TEZZE 27 12 9 0 3 34 18 16 1,89 2 1 0
5 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 21 13 7 0 6 37 21 16 1,76 2 1 0
6 ALTAVILLA CALCIO 17 12 5 2 5 21 22 -1 0,95 1 1 0
7 SPES POIANA 15 11 5 0 6 25 28 -3 0,89 2 2 0
8 REAL BROGLIANO 14 12 4 2 6 21 25 -4 0,84 1 2 0
9 ARCUGNANO 13 11 4 1 6 15 23 -8 0,65 1 2 0
10 ALTAVALLE DEL CHIAMPO 9 12 3 0 9 20 34 -14 0,59 1 2 0
11 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8 13 2 2 9 15 47 -32 0,32 1 3 0
12 SAN VITALE 1995 5 12 1 2 9 18 38 -20 0,47 1 3 0
13 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 5 12 1 2 9 14 42 -28 0,33 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Francesco Fortuna 3 0
Davide Comberlato 2 0
Giovanni Rensi 1 0
Giovanni Tonello 1 0
Alberto Tonello 1 0
Cristian Bumbu 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport