Finora ci avete visitato in 118182.

News

24 ottobre 2021

Ancora un weekend no per le formazioni del Creazzo.
Brilla la Juniores che torna a vincere contro l' FC Vicenza in trasferta. Sabato in campo anche gli esordienti, 2010 in trasferta contro la Bissarese, 2009 in trasferta contro il Montecchio e in casa contro il Berici. Sempre sabato tonfi pesanti per allievi 2006 contro il Sarego in casa e per i giovanissimi 2008 in trasferta a Sovizzo. ..

20 ottobre 2021

Creazzo eliminato ai rigori nei trentaduesimi di finale di Coppa Veneto. Esordio per i pulcini
Fatali i rigori per la prima squadra del Creazzo che viene eliminata dalla coppa Veneto. I ragazzi rimontano lo svantaggio ben oltre il recupero del secondo tempo con una zampata di De Bernardin portando la gara ai calci di rigore contro i padroni di casa del Maddalene. Tommasini riesce a parare un rigore della serie (secondo di giornata ..

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
2 27/10/2021 17.30 Pulcini 2011 Cresole 80 info
2 27/10/2021 17.30 Pulcini 2012 Montecchio Maggiore info
2 27/10/2021 17.30 Telemar San Paolo Ariston Pulcini 2012 info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
6 24/10/2021 Prima squadra 0-3 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
6 24/10/2021 Giovanissimi 2007 4-5 QUADRIFOGLIO
6 24/10/2021 VILLAFRANCA VERONESE 7-0 Allievi 2005
4 23/10/2021 SOVIZZO CALCIO 11-2 Giovanissimi 2008
4 23/10/2021 FC VICENZA 0-8 Juniores
4 23/10/2021 Allievi 2006 0-10 MM SAREGO ACADEMY
2 23/10/2021 BISSARESE Disp. Esordienti 2010
2 23/10/2021 MONTECCHIO MAGGIORE SRL Disp. Esordienti 2009
2 23/10/2021 Esordienti 2009 Disp. BERICI FOOTBALL CLUB sq.B
1 20/10/2021 Maddalene THI-VI 1-1 Prima squadra
1 20/10/2021 Junior Monticello Disp. Pulcini 2011
1 20/10/2021 U.S. Alte Ceccato Disp. Pulcini 2012
1 20/10/2021 Pulcini 2012 Disp. Junior Monticello

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Juniores 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2015 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVILLA CALCIO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 7 MULINI FIMON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BISSARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 STANGA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAIR 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BASSAN TEAM MOTTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 SOVIZZO CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. JUNIOR MONTICELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 ALTAVILLA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 7 MULINI FIMON 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 BISSARESE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 17.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. STANGA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.30 ALTAIR UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. VIRTUS RECOARO VI EST 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 BASSAN TEAM MOTTA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SOVIZZO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 JUNIOR MONTICELLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.LAZZARO SERENISSIMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 18.00 S.PAOLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SAN FRANCESCO ARISTON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2015 15.30 ALTAIR 7 MULINI FIMON 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 BASSAN TEAM MOTTA SAN FRANCESCO ARISTON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 JUNIOR MONTICELLO SOVIZZO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 STANGA S.PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO BISSARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAVILLA CALCIO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2015 15.30 VIRTUS RECOARO VI EST S.LAZZARO SERENISSIMA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2015 15.30 ALTAVILLA CALCIO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 BISSARESE JUNIOR MONTICELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 S.LAZZARO SERENISSIMA BASSAN TEAM MOTTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 S.PAOLO ALTAIR 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 SAN FRANCESCO ARISTON STANGA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 SOVIZZO CALCIO VIRTUS RECOARO VI EST 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2015 15.30 7 MULINI FIMON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2015 15.30 ALTAIR UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 BASSAN TEAM MOTTA 7 MULINI FIMON 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 JUNIOR MONTICELLO SAN FRANCESCO ARISTON 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 SOVIZZO CALCIO S.LAZZARO SERENISSIMA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 STANGA ALTAVILLA CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BISSARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2015 15.30 VIRTUS RECOARO VI EST S.PAOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2015 15.30 ALTAVILLA CALCIO ALTAIR 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 BISSARESE SOVIZZO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 S.LAZZARO SERENISSIMA JUNIOR MONTICELLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 S.PAOLO BASSAN TEAM MOTTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 SAN FRANCESCO ARISTON VIRTUS RECOARO VI EST 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2015 15.30 7 MULINI FIMON STANGA 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2015 15.30 ALTAIR BISSARESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 BASSAN TEAM MOTTA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 JUNIOR MONTICELLO 7 MULINI FIMON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 S.LAZZARO SERENISSIMA SAN FRANCESCO ARISTON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 SOVIZZO CALCIO S.PAOLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 STANGA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2015 15.30 VIRTUS RECOARO VI EST ALTAVILLA CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2015 15.30 ALTAVILLA CALCIO BASSAN TEAM MOTTA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.30 BISSARESE S.LAZZARO SERENISSIMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.30 S.PAOLO JUNIOR MONTICELLO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.30 SAN FRANCESCO ARISTON SOVIZZO CALCIO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO STANGA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTAIR 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2015 15.30 7 MULINI FIMON VIRTUS RECOARO VI EST 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 31/10/2015 15.00 BASSAN TEAM MOTTA ALTAIR 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 JUNIOR MONTICELLO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA 7 MULINI FIMON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON S.PAOLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 SOVIZZO CALCIO ALTAVILLA CALCIO 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 STANGA BISSARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2015 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 07/11/2015 15.00 ALTAIR STANGA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 ALTAVILLA CALCIO JUNIOR MONTICELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 BISSARESE SAN FRANCESCO ARISTON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 S.PAOLO S.LAZZARO SERENISSIMA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO VIRTUS RECOARO VI EST 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BASSAN TEAM MOTTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2015 15.00 7 MULINI FIMON SOVIZZO CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 14/11/2015 15.00 BASSAN TEAM MOTTA BISSARESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 JUNIOR MONTICELLO ALTAIR 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 S.PAOLO 7 MULINI FIMON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON ALTAVILLA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 SOVIZZO CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2015 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST STANGA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 21/11/2015 15.00 ALTAIR VIRTUS RECOARO VI EST 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 ALTAVILLA CALCIO S.LAZZARO SERENISSIMA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 BISSARESE S.PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 STANGA BASSAN TEAM MOTTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SOVIZZO CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. JUNIOR MONTICELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2015 15.00 7 MULINI FIMON SAN FRANCESCO ARISTON 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2015 15.00 JUNIOR MONTICELLO STANGA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 S.PAOLO ALTAVILLA CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 SOVIZZO CALCIO ALTAIR 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST BASSAN TEAM MOTTA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2015 15.00 7 MULINI FIMON BISSARESE 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 05/12/2015 15.00 ALTAIR SAN FRANCESCO ARISTON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 ALTAVILLA CALCIO BISSARESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 BASSAN TEAM MOTTA SOVIZZO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 STANGA S.LAZZARO SERENISSIMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 7 MULINI FIMON 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2015 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST JUNIOR MONTICELLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 12/12/2015 15.00 BISSARESE VIRTUS RECOARO VI EST 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 JUNIOR MONTICELLO BASSAN TEAM MOTTA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA ALTAIR 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 S.PAOLO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 SOVIZZO CALCIO STANGA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2015 15.00 7 MULINI FIMON ALTAVILLA CALCIO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 23/01/2016 15.00 7 MULINI FIMON ALTAIR 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON BASSAN TEAM MOTTA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 SOVIZZO CALCIO JUNIOR MONTICELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 S.PAOLO STANGA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 BISSARESE UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 ALTAVILLA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2016 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA VIRTUS RECOARO VI EST 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 30/01/2016 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ALTAVILLA CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 JUNIOR MONTICELLO BISSARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 BASSAN TEAM MOTTA S.LAZZARO SERENISSIMA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 ALTAIR S.PAOLO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 STANGA SAN FRANCESCO ARISTON 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST SOVIZZO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 7 MULINI FIMON 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/02/2016 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ALTAIR 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 7 MULINI FIMON BASSAN TEAM MOTTA 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON JUNIOR MONTICELLO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA SOVIZZO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 ALTAVILLA CALCIO STANGA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 BISSARESE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2016 15.00 S.PAOLO VIRTUS RECOARO VI EST 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/02/2016 15.00 ALTAIR ALTAVILLA CALCIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 SOVIZZO CALCIO BISSARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 JUNIOR MONTICELLO S.LAZZARO SERENISSIMA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 BASSAN TEAM MOTTA S.PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST SAN FRANCESCO ARISTON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2016 15.00 STANGA 7 MULINI FIMON 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/02/2016 15.00 BISSARESE ALTAIR 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO BASSAN TEAM MOTTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 15.00 7 MULINI FIMON JUNIOR MONTICELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON S.LAZZARO SERENISSIMA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 15.00 S.PAOLO SOVIZZO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 17.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. STANGA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2016 15.00 ALTAVILLA CALCIO VIRTUS RECOARO VI EST 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/02/2016 15.00 BASSAN TEAM MOTTA ALTAVILLA CALCIO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA BISSARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.00 JUNIOR MONTICELLO S.PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.00 SOVIZZO CALCIO SAN FRANCESCO ARISTON 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.00 STANGA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.30 ALTAIR UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2016 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST 7 MULINI FIMON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 05/03/2016 15.00 ALTAIR BASSAN TEAM MOTTA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO JUNIOR MONTICELLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 7 MULINI FIMON S.LAZZARO SERENISSIMA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 S.PAOLO SAN FRANCESCO ARISTON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 ALTAVILLA CALCIO SOVIZZO CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 BISSARESE STANGA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/03/2016 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. VIRTUS RECOARO VI EST 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 12/03/2016 15.00 STANGA ALTAIR 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 JUNIOR MONTICELLO ALTAVILLA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 SAN FRANCESCO ARISTON BISSARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 S.LAZZARO SERENISSIMA S.PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 VIRTUS RECOARO VI EST UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 BASSAN TEAM MOTTA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/03/2016 15.00 SOVIZZO CALCIO 7 MULINI FIMON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/03/2016 15.30 BISSARESE BASSAN TEAM MOTTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 ALTAIR JUNIOR MONTICELLO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO S.LAZZARO SERENISSIMA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 7 MULINI FIMON S.PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 ALTAVILLA CALCIO SAN FRANCESCO ARISTON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SOVIZZO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/03/2016 15.30 STANGA VIRTUS RECOARO VI EST 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 02/04/2016 15.30 VIRTUS RECOARO VI EST ALTAIR 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 S.LAZZARO SERENISSIMA ALTAVILLA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 S.PAOLO BISSARESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 BASSAN TEAM MOTTA STANGA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 SOVIZZO CALCIO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 JUNIOR MONTICELLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2016 15.30 SAN FRANCESCO ARISTON 7 MULINI FIMON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 09/04/2016 15.30 STANGA JUNIOR MONTICELLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.LAZZARO SERENISSIMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 ALTAVILLA CALCIO S.PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SAN FRANCESCO ARISTON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 ALTAIR SOVIZZO CALCIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 BASSAN TEAM MOTTA VIRTUS RECOARO VI EST 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2016 15.30 BISSARESE 7 MULINI FIMON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 16/04/2016 15.30 SAN FRANCESCO ARISTON ALTAIR 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 15.30 BISSARESE ALTAVILLA CALCIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 15.30 SOVIZZO CALCIO BASSAN TEAM MOTTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 15.30 S.LAZZARO SERENISSIMA STANGA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 15.30 7 MULINI FIMON UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 18.00 S.PAOLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2016 15.30 JUNIOR MONTICELLO VIRTUS RECOARO VI EST 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 23/04/2016 15.30 VIRTUS RECOARO VI EST BISSARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 BASSAN TEAM MOTTA JUNIOR MONTICELLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 ALTAIR S.LAZZARO SERENISSIMA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO S.PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SAN FRANCESCO ARISTON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 STANGA SOVIZZO CALCIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2016 15.30 ALTAVILLA CALCIO 7 MULINI FIMON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SOVIZZO CALCIO 74 26 24 2 0 96 20 76 4,80 3 0 0
2 S.PAOLO 59 26 17 8 1 78 20 58 3,90 3 0 0
3 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 51 26 16 3 7 60 32 28 1,88 2 1 0
4 BASSAN TEAM MOTTA 50 26 15 5 6 77 37 40 2,08 2 1 0
5 STANGA 44 26 13 5 8 85 45 40 1,89 3 1 0
6 VIRTUS RECOARO VI EST 35 26 9 8 9 60 52 8 1,15 2 2 0
7 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 35 26 10 5 11 33 36 -3 0,92 1 1 0
8 S.LAZZARO SERENISSIMA 33 26 9 6 11 37 49 -12 0,76 1 1 0
9 JUNIOR MONTICELLO 32 26 9 5 12 56 57 -1 0,98 2 2 0
10 ALTAIR 28 26 7 7 12 61 74 -13 0,82 2 2 0
11 BISSARESE 22 26 5 7 14 41 70 -29 0,59 1 2 0
12 SAN FRANCESCO ARISTON 22 26 6 4 16 44 84 -40 0,52 1 3 0
13 ALTAVILLA CALCIO 17 26 4 5 17 35 80 -45 0,44 1 3 0
14 7 MULINI FIMON 8 26 2 2 22 24 131 -107 0,18 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Mattia Vicario 14 1
Salaheldine Miftah 10 0
Stefano Verza 6 0
Filippo Toffan 5 0
Nicolò Sartori 4 0
Riccardo Castegnaro 3 0
Diego Marangoni 3 1
Andrea Raschietti 2 0
Thomas Giaretta 2 0
Alessandro Carraro 2 0
Matteo Bedin 2 0
Stefano Bagni 2 1
Francesco Cattani 2 1
Marco Fortuna 1 0
Nicola Pasquale 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport