Finora ci avete visitato in 107832.

News

20 settembre 2020

Dopo 7 mesi le prime tre gare ufficiali!!!
Dopo un tempo che è sembrato infinito sono ripartiti i primi 3 campionati.

22 agosto 2020

Covid 19. Autocertificazione per allenamenti
Inserita nella sezione documenti utili l'autocertificazione da presentare ad ogni allenamento.

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
3 27/09/2020 10.30 ALTOPOLESINE Giovanissimi 2006 info
3 27/09/2020 10.30 Allievi 2004 LONIGO info
3 27/09/2020 15.30 SAN VITALE 1995 Prima squadra info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
2 20/09/2020 CASTELGOMBERTO LUX 0-2 Prima squadra
2 20/09/2020 TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-3 Allievi 2004
2 20/09/2020 Giovanissimi 2006 0-2 TEAM S.LUCIA GOLOSINE

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Prima squadra 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 CAMPODORESE CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL TREMIGNON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LAMPO 1945 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 B.P.93 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 FIDES SAN PIETRO IN GU UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRANTORTO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 CAMPODORO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRUMOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 QUINTO VICENTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 MADDALENE THI VI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.P.F. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 JUNIOR MONTICELLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORESE CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 REAL TREMIGNON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. POLISPORTIVA PEDEZZI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 LAMPO 1945 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. B.P.93 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. FIDES SAN PIETRO IN GU 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 GRANTORTO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/03/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/03/2020 14.30 GRUMOLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/03/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. QUINTO VICENTINO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/03/2020 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/04/2020 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MADDALENE THI VI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2020 15.30 S.P.F. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 CAMPODORESE CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 JUNIOR MONTICELLO FIDES SAN PIETRO IN GU 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 MADDALENE THI VI CAMPODORO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI B.P.93 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 QUINTO VICENTINO LAMPO 1945 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 REAL TREMIGNON GRANTORTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 S.P.F. TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO GRUMOLO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 15.30 B.P.93 CAMPODORESE CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 CAMPODORO S.P.F. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 FIDES SAN PIETRO IN GU UNION CAMPOSANMARTINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 GRANTORTO JUNIOR MONTICELLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 GRUMOLO MADDALENE THI VI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 LAMPO 1945 POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON QUINTO VICENTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL TREMIGNON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 15.30 CAMPODORESE CALCIO GRANTORTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 JUNIOR MONTICELLO GRUMOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 LAMPO 1945 B.P.93 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 MADDALENE THI VI TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 REAL TREMIGNON FIDES SAN PIETRO IN GU 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 S.P.F. QUINTO VICENTINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMPODORO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 15.30 CAMPODORO REAL TREMIGNON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 FIDES SAN PIETRO IN GU POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 GRANTORTO B.P.93 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 GRUMOLO CAMPODORESE CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 QUINTO VICENTINO UNION CAMPOSANMARTINO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 S.P.F. MADDALENE THI VI 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON JUNIOR MONTICELLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LAMPO 1945 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 15.30 B.P.93 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 CAMPODORESE CALCIO FIDES SAN PIETRO IN GU 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 JUNIOR MONTICELLO CAMPODORO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 LAMPO 1945 S.P.F. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 MADDALENE THI VI QUINTO VICENTINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI GRANTORTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 REAL TREMIGNON GRUMOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 15.30 CAMPODORO POLISPORTIVA PEDEZZI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 FIDES SAN PIETRO IN GU UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 GRANTORTO LAMPO 1945 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 GRUMOLO B.P.93 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 MADDALENE THI VI UNION CAMPOSANMARTINO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 QUINTO VICENTINO REAL TREMIGNON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 S.P.F. JUNIOR MONTICELLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON CAMPODORESE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 15.30 B.P.93 FIDES SAN PIETRO IN GU 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 CAMPODORESE CALCIO CAMPODORO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 JUNIOR MONTICELLO QUINTO VICENTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 LAMPO 1945 MADDALENE THI VI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI GRUMOLO 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 REAL TREMIGNON TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO S.P.F. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRANTORTO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 14.30 CAMPODORO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU LAMPO 1945 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 GRUMOLO GRANTORTO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 MADDALENE THI VI REAL TREMIGNON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 QUINTO VICENTINO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 S.P.F. CAMPODORESE CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON B.P.93 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO JUNIOR MONTICELLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 14.30 B.P.93 CAMPODORO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 CAMPODORESE CALCIO QUINTO VICENTINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 GRANTORTO FIDES SAN PIETRO IN GU 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 JUNIOR MONTICELLO MADDALENE THI VI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 LAMPO 1945 UNION CAMPOSANMARTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 REAL TREMIGNON S.P.F. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRUMOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 14.30 CAMPODORO FIDES SAN PIETRO IN GU 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 GRUMOLO LAMPO 1945 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 JUNIOR MONTICELLO REAL TREMIGNON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 MADDALENE THI VI POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 QUINTO VICENTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 S.P.F. B.P.93 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON GRANTORTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMPODORESE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 14.30 B.P.93 QUINTO VICENTINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 CAMPODORESE CALCIO MADDALENE THI VI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU GRUMOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 GRANTORTO CAMPODORO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 LAMPO 1945 JUNIOR MONTICELLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI S.P.F. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 REAL TREMIGNON UNION CAMPOSANMARTINO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 14.30 CAMPODORO LAMPO 1945 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 JUNIOR MONTICELLO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 MADDALENE THI VI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 QUINTO VICENTINO FIDES SAN PIETRO IN GU 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 REAL TREMIGNON CAMPODORESE CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 S.P.F. GRANTORTO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON GRUMOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO B.P.93 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 14.30 B.P.93 MADDALENE THI VI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 CAMPODORESE CALCIO JUNIOR MONTICELLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 GRANTORTO QUINTO VICENTINO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 GRUMOLO CAMPODORO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 LAMPO 1945 REAL TREMIGNON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.P.F. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 14.30 CAMPODORESE CALCIO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 JUNIOR MONTICELLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 MADDALENE THI VI FIDES SAN PIETRO IN GU 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 QUINTO VICENTINO CAMPODORO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 REAL TREMIGNON B.P.93 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 S.P.F. GRUMOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON LAMPO 1945 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO GRANTORTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 14.30 B.P.93 JUNIOR MONTICELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 CAMPODORO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU S.P.F. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 GRANTORTO MADDALENE THI VI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 GRUMOLO QUINTO VICENTINO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 LAMPO 1945 CAMPODORESE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI REAL TREMIGNON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORESE CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU JUNIOR MONTICELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 CAMPODORO MADDALENE THI VI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 B.P.93 POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 LAMPO 1945 QUINTO VICENTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 GRANTORTO REAL TREMIGNON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON S.P.F. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 GRUMOLO UNION CAMPOSANMARTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO B.P.93 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 S.P.F. CAMPODORO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO FIDES SAN PIETRO IN GU 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 JUNIOR MONTICELLO GRANTORTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 MADDALENE THI VI GRUMOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI LAMPO 1945 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 QUINTO VICENTINO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 REAL TREMIGNON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2020 14.30 GRANTORTO CAMPODORESE CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 GRUMOLO JUNIOR MONTICELLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 B.P.93 LAMPO 1945 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON MADDALENE THI VI 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. POLISPORTIVA PEDEZZI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU REAL TREMIGNON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 QUINTO VICENTINO S.P.F. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 CAMPODORO UNION CAMPOSANMARTINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2020 14.30 REAL TREMIGNON CAMPODORO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI FIDES SAN PIETRO IN GU 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 B.P.93 GRANTORTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO GRUMOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO QUINTO VICENTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 MADDALENE THI VI S.P.F. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 JUNIOR MONTICELLO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 LAMPO 1945 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. B.P.93 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU CAMPODORESE CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 CAMPODORO JUNIOR MONTICELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 S.P.F. LAMPO 1945 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 QUINTO VICENTINO MADDALENE THI VI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 GRANTORTO POLISPORTIVA PEDEZZI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 GRUMOLO REAL TREMIGNON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON UNION CAMPOSANMARTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI CAMPODORO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. FIDES SAN PIETRO IN GU 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 LAMPO 1945 GRANTORTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 B.P.93 GRUMOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO MADDALENE THI VI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 REAL TREMIGNON QUINTO VICENTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 JUNIOR MONTICELLO S.P.F. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU B.P.93 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 CAMPODORO CAMPODORESE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 QUINTO VICENTINO JUNIOR MONTICELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 MADDALENE THI VI LAMPO 1945 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 GRUMOLO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON REAL TREMIGNON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 S.P.F. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 GRANTORTO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 08/03/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 LAMPO 1945 FIDES SAN PIETRO IN GU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 GRANTORTO GRUMOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 REAL TREMIGNON MADDALENE THI VI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI QUINTO VICENTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO S.P.F.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 B.P.93 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 JUNIOR MONTICELLO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2020 14.30 CAMPODORO B.P.93  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 QUINTO VICENTINO CAMPODORESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU GRANTORTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 MADDALENE THI VI JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO LAMPO 1945  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON POLISPORTIVA PEDEZZI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 S.P.F. REAL TREMIGNON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/03/2020 14.30 GRUMOLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU CAMPODORO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 LAMPO 1945 GRUMOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 REAL TREMIGNON JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI MADDALENE THI VI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/03/2020 14.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. QUINTO VICENTINO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 B.P.93 S.P.F.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 GRANTORTO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2020 14.30 QUINTO VICENTINO B.P.93  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 MADDALENE THI VI CAMPODORESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 GRUMOLO FIDES SAN PIETRO IN GU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 CAMPODORO GRANTORTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 JUNIOR MONTICELLO LAMPO 1945  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 S.P.F. POLISPORTIVA PEDEZZI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 UNION CAMPOSANMARTINO REAL TREMIGNON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/03/2020 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2020 14.30 LAMPO 1945 CAMPODORO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 POLISPORTIVA PEDEZZI JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/04/2020 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MADDALENE THI VI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 FIDES SAN PIETRO IN GU QUINTO VICENTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 CAMPODORESE CALCIO REAL TREMIGNON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 GRANTORTO S.P.F.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 GRUMOLO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 B.P.93 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2020 15.30 MADDALENE THI VI B.P.93  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 JUNIOR MONTICELLO CAMPODORESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON FIDES SAN PIETRO IN GU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 QUINTO VICENTINO GRANTORTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 CAMPODORO GRUMOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 REAL TREMIGNON LAMPO 1945  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO POLISPORTIVA PEDEZZI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2020 15.30 S.P.F. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2020 15.30 POLISPORTIVA PEDEZZI CAMPODORESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 FIDES SAN PIETRO IN GU MADDALENE THI VI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 CAMPODORO QUINTO VICENTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 B.P.93 REAL TREMIGNON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 GRUMOLO S.P.F.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 LAMPO 1945 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 GRANTORTO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 19/04/2020 15.30 JUNIOR MONTICELLO B.P.93  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON CAMPODORO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 S.P.F. FIDES SAN PIETRO IN GU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 MADDALENE THI VI GRANTORTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 QUINTO VICENTINO GRUMOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 CAMPODORESE CALCIO LAMPO 1945  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 REAL TREMIGNON POLISPORTIVA PEDEZZI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 B.P.93 50 22 15 5 2 53 22 31 2,41 2 1 0
2 GRANTORTO 47 22 15 2 5 51 23 28 2,22 2 1 0
3 JUNIOR MONTICELLO 45 22 14 3 5 40 22 18 1,82 1 1 0
4 UNION CAMPOSANMARTINO 43 21 13 4 4 53 19 34 2,79 2 0 0
5 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 41 22 13 2 7 54 32 22 1,69 2 1 0
6 REAL TREMIGNON 41 22 12 5 5 43 28 15 1,54 1 1 0
7 CAMPODORESE CALCIO 37 22 11 4 7 34 24 10 1,42 1 1 0
8 LAMPO 1945 35 22 11 2 9 27 20 7 1,35 1 0 0
9 QUINTO VICENTINO 31 22 8 7 7 34 38 -4 0,89 1 1 0
10 GRUMOLO 28 22 8 4 10 40 46 -6 0,87 1 2 0
11 MADDALENE THI VI 25 22 7 4 11 32 40 -8 0,80 1 1 0
12 CAMPODORO 21 22 6 3 13 35 55 -20 0,64 1 2 0
13 FIDES SAN PIETRO IN GU 18 22 5 3 14 27 50 -23 0,54 1 2 0
14 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 18 22 5 3 14 30 61 -31 0,49 1 2 0
15 POLISPORTIVA PEDEZZI 10 22 2 4 16 27 54 -27 0,50 1 2 0
16 S.P.F. 7 21 2 1 18 18 64 -46 0,28 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Gabriele Portinari 3 0
Filippo Sturaro 3 0
Francesco Cattani 3 0
Samuele Sottoriva 3 0
Carlo Ghezzo 2 0
Gianluca Corà 2 0
Alberto Tonello 2 0
Giovanni Tonello 2 1
Mattia Tommasini 2 2
Alessandro Maltauro 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport