Finora ci avete visitato in 109210.

News

20 ottobre 2020

Comunicato stampa Comitato regionale Veneto in merito dal dpcm del 18-10-2020
Sospese le gare delle categorie provinciali e quelle delle attività di base. Nel rispetto dei protocolli si potrà comunque allenarsi.

18 ottobre 2020

Domenica positiva solo per gli allievi 2004.
Sconfitta in trasferta per gli allievi 2005 contro il Cresole. In casa al polisportivo di scena i giovanissimi 2006 che passano in vantaggio contro il Paulani ma non riescono a gestire il risultato e alla fine cadono per 3 reti a 1. Gli allievi 2004, rimaneggiati, espugnano il campo della Scaligera a Verona con una vittoria per 2-1 in ..

17 ottobre 2020

Pareggio dei giovanissimi 2007, tonfo della Juniores. Rinviata la partita della prima squadra di domani
Prima sconfitta stagionale per la juniores che perde male in casa con il Sarego. 5-2 il punteggio finale. Bella gara dei giovanissimi 2007 che tra le mura amiche pareggiano con il Lonigo che acciuffa il pareggio all'ultimo minuto di recupero. I ragazzi di mr. Ferrarin vanno in svantaggio per 2 volte ma recuperano grazie alle reti di ..

27 settembre 2020

i risultati del fine settimana.
Questa mattina tra le mura amiche del Polisportivo gli Allievi 2004 battono, nel derby, il Lonigo. Una tripletta di Bozic Nemanja regala la seconda vittoria di fila alla formazione guidata da Andrea Basso. Samuele Valentini e Edoardo Parise, invece, regalano i primi tre punti ai giovanissimi 2006 che escono vittoriosi dalla trasferta di ..

26 settembre 2020

Calendari dei campionati scaricabili
Dal nostro sito sono scaricabili i calendari della prima squadra, juniores, allievi 2004, allievi 2005, giovanissimi 2006 e giovanissimi 2007

22 agosto 2020

Covid 19. Autocertificazione per allenamenti
Inserita nella sezione documenti utili l'autocertificazione da presentare ad ogni allenamento.

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
5 Gara rinviata MONTEBELLO Juniores info
3 Gara rinviata Allievi 2005 JUNIOR MONTICELLO info
3 Gara rinviata Giovanissimi 2007 ALTE CECCATO info
7 25/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. Giovanissimi 2006 info
7 25/10/2020 10.30 Allievi 2004 ATLETICO CITTA DI CEREA info
7 25/10/2020 14.30 BONALDO S.STEFANO ACADEMY Prima squadra info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
6 18/10/2020 Prima squadra Rinv. LONIGO
6 18/10/2020 Giovanissimi 2006 1-3 PALUANI LIFE CHIEVO VR
6 18/10/2020 SCALIGERA 1-2 Allievi 2004
2 18/10/2020 CRESOLE 80 2-0 Allievi 2005
2 17/10/2020 Giovanissimi 2007 3-3 LONIGO
4 17/10/2020 Juniores 2-5 MM SAREGO ACADEMY

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Allievi 2004 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LONIGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BEVILACQUA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 SCALIGERA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 BADIA POLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CASTELNUOVO D G UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 NOGARA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 LONIGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 SUMMANIA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 CASTEL D AZZANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 BADIA POLESINE LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CASTELNUOVO D G ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 SUMMANIA ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 ALTOPOLESINE PRO SAMBONIFACESE 1921 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO SUMMANIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 CASTEL D AZZANO PESCANTINA SETTIMO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 LONIGO ALBA BORGO ROMA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 NOGARA CALCIO CASTELNUOVO D G 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO ATLETICO CITTA DI CEREA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 SCALIGERA MONTORIO FC S.S.D.A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA ACADEMY PESCANTINASETTIMO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 BADIA POLESINE BEVILACQUA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CASTELNUOVO D G TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. ATLETICO CITTA DI CEREA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO ALTOPOLESINE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 NOGARA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO CASTEL D AZZANO 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 SUMMANIA SCALIGERA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LONIGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ALTOPOLESINE CASTEL D AZZANO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA SUMMANIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO ALBA BORGO ROMA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 LONIGO CASTELNUOVO D G 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. REAL GREZZANALUGO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 NOGARA CALCIO PESCANTINA SETTIMO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 SCALIGERA BADIA POLESINE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE PRO SAMBONIFACESE 1921 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA SCALIGERA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 BADIA POLESINE ATLETICO CITTA DI CEREA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CASTEL D AZZANO NOGARA CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CASTELNUOVO D G ACADEMY PESCANTINASETTIMO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 LONIGO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO ALTOPOLESINE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 SUMMANIA MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BEVILACQUA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 LONIGO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 NOGARA CALCIO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 SCALIGERA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 SUMMANIA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 ALTOPOLESINE TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 BADIA POLESINE SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CASTEL D AZZANO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CASTELNUOVO D G SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 BADIA POLESINE REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 LONIGO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 SCALIGERA PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 SUMMANIA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 ALTOPOLESINE ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CASTEL D AZZANO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CASTELNUOVO D G MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 NOGARA CALCIO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 BADIA POLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 LONIGO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 SCALIGERA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 SUMMANIA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10.30 ALTOPOLESINE SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CASTEL D AZZANO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CASTELNUOVO D G BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 NOGARA CALCIO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 BADIA POLESINE PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 SCALIGERA NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 SUMMANIA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10.30 ALTOPOLESINE MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CASTEL D AZZANO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CASTELNUOVO D G UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 LONIGO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 NOGARA CALCIO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10.30 ALBA BORGO ROMA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 BADIA POLESINE CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 BEVILACQUA CALCIO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CASTELNUOVO D G REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 SCALIGERA LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 SUMMANIA ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 ALTOPOLESINE BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 CASTEL D AZZANO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 LONIGO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 NOGARA CALCIO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 PESCANTINA SETTIMO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 REAL GREZZANALUGO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 BADIA POLESINE NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 CASTELNUOVO D G PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 SCALIGERA BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 SUMMANIA TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 LONIGO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 NOGARA CALCIO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 SCALIGERA ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 LONIGO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 NOGARA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10.30 BADIA POLESINE ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 SUMMANIA BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CASTELNUOVO D G NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ALTOPOLESINE PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 NOGARA CALCIO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 CASTEL D AZZANO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 SCALIGERA SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 LONIGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CASTEL D AZZANO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 SUMMANIA ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CASTELNUOVO D G LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 BADIA POLESINE SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10.30 SCALIGERA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 NOGARA CALCIO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 LONIGO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ALTOPOLESINE REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CASTELNUOVO D G BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 BADIA POLESINE MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 ALTOPOLESINE NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CASTEL D AZZANO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 SUMMANIA BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 LONIGO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 SCALIGERA CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 NOGARA CALCIO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10.30 CASTEL D AZZANO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CASTELNUOVO D G ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 ALTOPOLESINE LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 NOGARA CALCIO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10.30 BADIA POLESINE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 LONIGO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 SCALIGERA PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 SUMMANIA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10.30 NOGARA CALCIO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 ALTOPOLESINE BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CASTEL D AZZANO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CASTELNUOVO D G SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10.30 SCALIGERA ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 BADIA POLESINE CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 SUMMANIA PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 LONIGO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10.30 LONIGO ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CASTELNUOVO D G ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 ALTOPOLESINE ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CASTEL D AZZANO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 NOGARA CALCIO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 SUMMANIA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 BADIA POLESINE PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 SCALIGERA TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 CASTEL D AZZANO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 NOGARA CALCIO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 LONIGO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ALTOPOLESINE SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10.30 SCALIGERA ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 BADIA POLESINE ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 SUMMANIA NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CASTELNUOVO D G PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10.30 ALTOPOLESINE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ACADEMY PESCANTINASETTIMO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 NOGARA CALCIO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 PESCANTINA SETTIMO CASTELNUOVO D G  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 LONIGO MONTORIO FC S.S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 REAL GREZZANALUGO PRO SAMBONIFACESE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 BEVILACQUA CALCIO SCALIGERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 CASTEL D AZZANO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10.30 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. ACADEMY PESCANTINASETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ALTOPOLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ATLETICO CITTA DI CEREA BEVILACQUA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CASTELNUOVO D G CASTEL D AZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 SUMMANIA LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ALBA BORGO ROMA NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PRO SAMBONIFACESE 1921 PESCANTINA SETTIMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 SCALIGERA REAL GREZZANALUGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 BADIA POLESINE TEAM S.LUCIA GOLOSINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PESCANTINA SETTIMO 12 4 4 0 0 24 3 21 8,00 6 0 0
2 ALBA BORGO ROMA 12 4 4 0 0 17 3 14 5,67 4 0 0
3 ATLETICO CITTA DI CEREA 12 4 4 0 0 15 3 12 5,00 3 0 0
4 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 12 5 4 0 1 11 6 5 1,83 2 1 0
5 CASTELNUOVO D G 10 4 3 1 0 17 5 12 3,40 4 1 0
6 PRO SAMBONIFACESE 1921 10 4 3 1 0 12 4 8 3,00 3 1 0
7 REAL GREZZANALUGO 9 4 3 0 1 15 6 9 2,50 3 1 0
8 SUMMANIA 4 3 1 1 1 7 5 2 1,40 2 1 0
9 CASTEL D AZZANO 3 4 1 0 3 8 17 -9 0,47 2 4 0
10 ACADEMY PESCANTINASETTIMO 3 3 1 0 2 7 9 -2 0,78 2 3 0
11 BADIA POLESINE 3 3 1 0 2 6 11 -5 0,55 2 3 0
12 SCALIGERA 3 5 1 0 4 6 16 -10 0,38 1 3 0
13 NOGARA CALCIO 3 4 1 0 3 5 14 -9 0,36 1 3 0
14 MONTORIO FC S.S.D.A R.L. 3 3 1 0 2 4 6 -2 0,67 1 2 0
15 ALTOPOLESINE 1 4 0 1 3 6 20 -14 0,30 1 5 0
16 BEVILACQUA CALCIO 1 4 0 1 3 5 11 -6 0,45 1 2 0
17 TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1 4 0 1 3 3 9 -6 0,33 0 2 0
18 LONIGO 0 4 0 0 4 0 20 -20 0,00 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Paolo Gatto 5 0
Nemanja Bozic 3 0
Samieh Rady 1 0
Francesco Mantiero 1 0
Stefano Sarro 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport