Finora ci avete visitato in 100582.

News

19 gennaio 2020

Bene allievi e giovanissimi regionali nel weekend
Inizio di ritorno amaro per la nostra juniores che viene sconfitta pesantemente in trasferta dal Real San Zeno. Bene allievi e giovanissimi regionali che continuano la loro striscia positiva. Allievi 2003 vittoriosi in casa contro il Clodiense e Giovanissimi 2005 vittoriosi in trasferta nello scontro diretto contro lo Zevio. Nel ..

16 gennaio 2020

I gironi primaverili per allievi e giovanissimi
Usciti i gironi per allievi 2004 e giovanissimi 2006

16 gennaio 2020

Allievi 2003. Giovanissimi 2006. Le classifiche ufficiali
Le classifiche ufficiali di fine andata delle nostre squadre regionali.

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

01 luglio 2019

Primo Luglio. Partita la stagione 2019-2020
A breve invieremo, pubblicheremo informazioni sulla stagione e tesseramenti

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
15 25/01/2020 15.00 Juniores ALTAVALLE DEL CHIAMPO info
19 26/01/2020 10.30 Allievi 2003 AZZURRA SANDRIGO info
19 26/01/2020 10.30 SAN MARTINO SPEME Giovanissimi 2005 info
19 26/01/2020 14.30 LAMPO 1945 Prima squadra info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
18 19/01/2020 Prima squadra 1-1 POLISPORTIVA PEDEZZI
18 19/01/2020 Allievi 2003 1-0 UNION CLODIENSE CHIOGGIA
18 19/01/2020 ZEVIO 1925 SCSSD A R.L. 0-1 Giovanissimi 2005
14 18/01/2020 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 8-0 Juniores

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Allievi 2004 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 10.00 CHIAMPO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTECCHIO S.PIETRO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 SPES POIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BRENDOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/12/2019 18.30 SOVIZZO CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SITLAND RIVEREEL 2005 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/12/2019 10.00 CALCIO TRISSINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/12/2019 18.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 10.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ARCUGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 10.00 BRENDOLA UNIONE ROCCA ALTAVILLA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 10.00 CALCIO TRISSINO SITLAND RIVEREEL 2005 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 10.00 CHIAMPO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 10.00 MONTECCHIO S.PIETRO ARCUGNANO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 10.00 SOVIZZO CALCIO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 SPES POIANA TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/10/2019 10.00 ARCUGNANO CALCIO TRISSINO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 10.00 SITLAND RIVEREEL 2005 BRENDOLA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B CHIAMPO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 10.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SPES POIANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MONTECCHIO S.PIETRO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA SOVIZZO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 20/10/2019 10.00 ARCUGNANO SITLAND RIVEREEL 2005 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 10.00 BRENDOLA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 10.00 CALCIO TRISSINO UNIONE ROCCA ALTAVILLA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 10.00 CHIAMPO MONTECCHIO S.PIETRO 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 10.00 SOVIZZO CALCIO TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 SPES POIANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 27/10/2019 10.00 CHIAMPO SPES POIANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 10.00 MONTECCHIO S.PIETRO SOVIZZO CALCIO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B CALCIO TRISSINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 10.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SITLAND RIVEREEL 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. BRENDOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA ARCUGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 03/11/2019 10.00 ARCUGNANO CHIAMPO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 10.00 BRENDOLA TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 10.00 CALCIO TRISSINO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 10.00 SITLAND RIVEREEL 2005 UNIONE ROCCA ALTAVILLA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/12/2019 18.30 SOVIZZO CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 SPES POIANA MONTECCHIO S.PIETRO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 10/11/2019 10.00 CHIAMPO BRENDOLA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 10.00 MONTECCHIO S.PIETRO CALCIO TRISSINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 SPES POIANA SOVIZZO CALCIO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B UNIONE ROCCA ALTAVILLA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 10.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO ARCUGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SITLAND RIVEREEL 2005 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 17/11/2019 10.00 ARCUGNANO SPES POIANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 10.00 BRENDOLA MONTECCHIO S.PIETRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/12/2019 10.00 CALCIO TRISSINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 10.00 SITLAND RIVEREEL 2005 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 10.00 SOVIZZO CALCIO CHIAMPO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 24/11/2019 10.00 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 10.00 MONTECCHIO S.PIETRO UNIONE ROCCA ALTAVILLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 10.00 SOVIZZO CALCIO BRENDOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 SPES POIANA CALCIO TRISSINO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B ARCUGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/12/2019 18.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/12/2019 10.00 ARCUGNANO SOVIZZO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 BRENDOLA SPES POIANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 CALCIO TRISSINO CHIAMPO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTECCHIO S.PIETRO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 08/12/2019 10.00 BRENDOLA CALCIO TRISSINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 10.00 CHIAMPO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 10.00 MONTECCHIO S.PIETRO TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 10.00 SOVIZZO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 SPES POIANA UNIONE ROCCA ALTAVILLA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 10.00 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ARCUGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 17 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 15/12/2019 10.00 ARCUGNANO BRENDOLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 10.00 CALCIO TRISSINO SOVIZZO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 10.00 SITLAND RIVEREEL 2005 SPES POIANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 10.00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO MONTECCHIO S.PIETRO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 10.00 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CHIAMPO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CHIAMPO 30 11 10 0 1 43 9 34 4,78 3 0 0
2 CALCIO TRISSINO 27 11 9 0 2 47 5 42 9,40 4 0 0
3 SITLAND RIVEREEL 2005 24 11 8 0 3 29 17 12 1,71 2 1 0
4 MONTECCHIO S.PIETRO 23 11 7 2 2 30 19 11 1,58 2 1 0
5 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 22 11 7 1 3 22 21 1 1,05 2 1 0
6 SOVIZZO CALCIO 18 11 6 0 5 37 21 16 1,76 3 1 0
7 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 12 11 4 0 7 24 35 -11 0,69 2 3 0
8 UNIONE ROCCA ALTAVILLA 10 11 3 1 7 21 29 -8 0,72 1 2 0
9 ARCUGNANO 9 11 2 3 6 18 26 -8 0,69 1 2 0
10 BRENDOLA 8 11 2 2 7 14 35 -21 0,40 1 3 0
11 TELEMAR SAN PAOLO ARI sq.B 8 11 2 2 7 13 37 -24 0,35 1 3 0
12 SPES POIANA 0 11 0 1 10 3 47 -44 0,06 0 4 1
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Alessandro Manzon 1 0
Kevin Contessi 1 0
Nicola Contigiani 1 0
Paolo Zecchinato 1 0
Vittorio Pino 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport