News
17 marzo 2024
Si torna in campo regolarmente in tutte le categorie.Prossime partite
G. | Data / ora | Squadra casa | Squadra ospite | |
---|---|---|---|---|
8 | 23/03/2024 15.00 | Giovanissimi 2010 | ALTAIR sq.B | |
27 | 23/03/2024 15.00 | Juniores | SOVIZZO CALCIO | |
8 | 23/03/2024 17.30 | CHIAMPO | Giovanissimi 2009 | |
8 | 24/03/2024 10.00 | Allievi | BISSARESE | |
27 | 24/03/2024 14.30 | REAL BROGLIANO | Prima squadra |
Risultati partite
G. | Data | Squadra casa | Ris. | Squadra ospite |
---|---|---|---|---|
26 | 17/03/2024 | Prima squadra | 3-1 | 7 MULINI FIMON |
7 | 17/03/2024 | MONTEVIALE | 2-2 | Allievi |
26 | 16/03/2024 | VIATEK SANPAOLO ARISTON | 4-0 | Juniores |
7 | 16/03/2024 | PEDEZZI 1950 | 4-0 | Giovanissimi 2010 |
7 | 16/03/2024 | Giovanissimi 2009 | 2-0 | CALCIO TEZZE |
Newsletter
G. | Data / ora | Squadra casa | Squadra ospite | Ris. | Impianto |
---|---|---|---|---|---|
1 | 05/10/2019 15:00 | CALIDONENSE | FC VICENZA | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
1 | 05/10/2019 15:00 | FONTE | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | NOVOLEDO-CAMPO COMUNALE 2° - NOVOLEDO - VIA PALLADIO NOVOLEDO | |
1 | 05/10/2019 15:00 | OSPEDALETTO VICENZA | CRESOLE 80 | BOLZANO VICENTINO VIA PALLADI - OSPEDALETTO - VIA PALLADIO OSPEDALETTO | |
1 | 05/10/2019 17:00 | S. LAZZARO SERENISSIMA | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 1-3 | COMUNALE C POMARI SINTETICO - POMARI - VIA MONS.ONISTO |
1 | 05/10/2019 15:00 | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | SOVIZZO CALCIO | ALTAVILLA-PARROCCHIALE - ALTAVILLA - VIA MARCONI | |
2 | 12/10/2019 15:00 | CRESOLE 80 | FONTE | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
2 | 12/10/2019 15:00 | FC VICENZA | OSPEDALETTO VICENZA | CAMPO PASCOLI SINTETICO - VICENZA - VIA PASCOLI | |
2 | 12/10/2019 15:00 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | MONTECCHIO MAGGIORE-CAMPO COM - MONTECCHIO MAGGIORE - VIA DEL VIGO | |
2 | 12/10/2019 15:00 | SOVIZZO CALCIO | S. LAZZARO SERENISSIMA | CAMPO SETTORE GIOVANILE - SOVIZZO - VIA ALFIERI | |
2 | 12/10/2019 15:00 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | CALIDONENSE | 0-3 | ALEX GALZIGNATO SINTETICO - OLMO - VIA MARINAI D'ITALIA EX DORIA |
3 | 19/10/2019 15:00 | CALIDONENSE | CRESOLE 80 | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
3 | 19/10/2019 15:00 | FONTE | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | NOVOLEDO-CAMPO COMUNALE 2° - NOVOLEDO - VIA PALLADIO NOVOLEDO | |
3 | 19/10/2019 15:00 | OSPEDALETTO VICENZA | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | BOLZANO VICENTINO VIA PALLADI - OSPEDALETTO - VIA PALLADIO OSPEDALETTO | |
3 | 19/10/2019 15:00 | S. LAZZARO SERENISSIMA | FC VICENZA | COMUNALE C POMARI SINTETICO - POMARI - VIA MONS.ONISTO | |
3 | 19/10/2019 15:00 | SOVIZZO CALCIO | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 1-2 | CAMPO SETTORE GIOVANILE - SOVIZZO - VIA ALFIERI |
4 | 26/10/2019 15:00 | CRESOLE 80 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 2-3 | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO |
4 | 26/10/2019 15:00 | FC VICENZA | SOVIZZO CALCIO | CAMPO PASCOLI SINTETICO - VICENZA - VIA PASCOLI | |
4 | 26/10/2019 15:00 | FONTE | OSPEDALETTO VICENZA | NOVOLEDO-CAMPO COMUNALE 2° - NOVOLEDO - VIA PALLADIO NOVOLEDO | |
4 | 26/10/2019 15:00 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | S. LAZZARO SERENISSIMA | MONTECCHIO MAGGIORE-CAMPO COM - MONTECCHIO MAGGIORE - VIA DEL VIGO | |
4 | 26/10/2019 15:00 | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | CALIDONENSE | ALTAVILLA-PARROCCHIALE - ALTAVILLA - VIA MARCONI | |
5 | 02/11/2019 15:00 | CALIDONENSE | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
5 | 02/11/2019 15:00 | OSPEDALETTO VICENZA | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | BOLZANO VICENTINO VIA PALLADI - OSPEDALETTO - VIA PALLADIO OSPEDALETTO | |
5 | 02/11/2019 15:00 | S. LAZZARO SERENISSIMA | CRESOLE 80 | COMUNALE C POMARI SINTETICO - POMARI - VIA MONS.ONISTO | |
5 | 02/11/2019 15:00 | SOVIZZO CALCIO | FONTE | CAMPO SETTORE GIOVANILE - SOVIZZO - VIA ALFIERI | |
5 | 02/11/2019 15:00 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | FC VICENZA | 2-3 | ALEX GALZIGNATO SINTETICO - OLMO - VIA MARINAI D'ITALIA EX DORIA |
6 | 09/11/2019 15:00 | CRESOLE 80 | SOVIZZO CALCIO | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
6 | 09/11/2019 15:00 | FONTE | S. LAZZARO SERENISSIMA | NOVOLEDO-CAMPO COMUNALE 2° - NOVOLEDO - VIA PALLADIO NOVOLEDO | |
6 | 09/11/2019 15:00 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | FC VICENZA | MONTECCHIO MAGGIORE-CAMPO COM - MONTECCHIO MAGGIORE - VIA DEL VIGO | |
6 | 09/11/2019 15:00 | OSPEDALETTO VICENZA | FC VICENZA | BOLZANO VICENTINO VIA PALLADI - OSPEDALETTO - VIA PALLADIO OSPEDALETTO | |
6 | 09/11/2019 15:00 | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 3-0 | ALTAVILLA-PARROCCHIALE - ALTAVILLA - VIA MARCONI |
7 | 16/11/2019 15:00 | CALIDONENSE | FONTE | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
7 | 16/11/2019 15:00 | FC VICENZA | CRESOLE 80 | CAMPO PASCOLI SINTETICO - VICENZA - VIA PASCOLI | |
7 | 16/11/2019 15:00 | S. LAZZARO SERENISSIMA | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | COMUNALE C POMARI SINTETICO - POMARI - VIA MONS.ONISTO | |
7 | 16/11/2019 15:00 | SOVIZZO CALCIO | OSPEDALETTO VICENZA | CAMPO SETTORE GIOVANILE - SOVIZZO - VIA ALFIERI | |
7 | 29/11/2019 15:30 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | 0-3 | ALEX GALZIGNATO SINTETICO - OLMO - VIA MARINAI D'ITALIA EX DORIA |
8 | 23/11/2019 15:00 | CALIDONENSE | S. LAZZARO SERENISSIMA | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
8 | 23/11/2019 15:00 | FONTE | FC VICENZA | NOVOLEDO-CAMPO COMUNALE 2° - NOVOLEDO - VIA PALLADIO NOVOLEDO | |
8 | 23/11/2019 15:00 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | SOVIZZO CALCIO | MONTECCHIO MAGGIORE-CAMPO COM - MONTECCHIO MAGGIORE - VIA DEL VIGO | |
8 | 23/11/2019 15:00 | OSPEDALETTO VICENZA | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 1-3 | BOLZANO VICENTINO VIA PALLADI - OSPEDALETTO - VIA PALLADIO OSPEDALETTO |
8 | 23/11/2019 15:00 | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | CRESOLE 80 | ALTAVILLA-PARROCCHIALE - ALTAVILLA - VIA MARCONI | |
9 | 30/11/2019 15:00 | CRESOLE 80 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | SINTETICO SOLO SETT.GIOVANILE - CALDOGNO - VIA TORINO | |
9 | 30/11/2019 15:00 | FC VICENZA | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | CAMPO PASCOLI SINTETICO - VICENZA - VIA PASCOLI | |
9 | 30/11/2019 15:00 | S. LAZZARO SERENISSIMA | OSPEDALETTO VICENZA | COMUNALE C POMARI SINTETICO - POMARI - VIA MONS.ONISTO | |
9 | 30/11/2019 15:00 | SOVIZZO CALCIO | CALIDONENSE | CAMPO SETTORE GIOVANILE - SOVIZZO - VIA ALFIERI | |
9 | 30/11/2019 15:00 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | FONTE | 1-3 | ALEX GALZIGNATO SINTETICO - OLMO - VIA MARINAI D'ITALIA EX DORIA |
Pos. | Squadra | Punti | PG | V | N | P | RF | RS | DR | QR | MF | MS | Penal. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UNION OLMO CREAZZO A.S.D. | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | 20 | -6 | 0,70 | 1 | 2 | 0 |
2 | CALIDONENSE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 99,00 | 3 | 0 | 0 |
3 | MONTECCHIO MAGGIORE SRL | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 99,00 | 3 | 0 | 0 |
4 | UNIONE ROCCA ALTAVILLA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 99,00 | 3 | 0 | 0 |
5 | FONTE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3,00 | 3 | 1 | 0 |
6 | FC VICENZA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1,50 | 3 | 2 | 0 |
7 | CRESOLE 80 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0,67 | 2 | 3 | 0 |
8 | SOVIZZO CALCIO | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0,50 | 1 | 2 | 0 |
9 | OSPEDALETTO VICENZA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0,33 | 1 | 3 | 0 |
10 | S. LAZZARO SERENISSIMA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0,33 | 1 | 3 | 0 |
Sito generato con sistema PowerSportArea Manager