Finora ci avete visitato in 118082.

News

20 ottobre 2021

Creazzo eliminato ai rigori nei trentaduesimi di finale di Coppa Veneto. Esordio per i pulcini
Fatali i rigori per la prima squadra del Creazzo che viene eliminata dalla coppa Veneto. I ragazzi rimontano lo svantaggio ben oltre il recupero del secondo tempo con una zampata di De Bernardin portando la gara ai calci di rigore contro i padroni di casa del Maddalene. Tommasini riesce a parare un rigore della serie (secondo di giornata ..

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
6 24/10/2021 10.30 Giovanissimi 2007 QUADRIFOGLIO info
6 24/10/2021 10.30 VILLAFRANCA VERONESE Allievi 2005 info
6 24/10/2021 15.30 Prima squadra TELEMAR SAN PAOLO ARISTON info
2 27/10/2021 17.30 Pulcini 2011 Cresole 80 info
2 27/10/2021 17.30 Pulcini 2012 Montecchio Maggiore info
2 27/10/2021 17.30 Telemar San Paolo Ariston Pulcini 2012 info

Risultati partite

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
4 23/10/2021 SOVIZZO CALCIO Giovanissimi 2008
4 23/10/2021 FC VICENZA Juniores
4 23/10/2021 Allievi 2006 MM SAREGO ACADEMY
2 23/10/2021 BISSARESE Esordienti 2010
2 23/10/2021 MONTECCHIO MAGGIORE SRL Esordienti 2009
2 23/10/2021 Esordienti 2009 BERICI FOOTBALL CLUB sq.B
1 20/10/2021 Maddalene THI-VI 1-1 Prima squadra
1 20/10/2021 Junior Monticello Disp. Pulcini 2011
1 20/10/2021 U.S. Alte Ceccato Disp. Pulcini 2012
1 20/10/2021 Pulcini 2012 Disp. Junior Monticello
5 17/10/2021 Prima squadra 1-1 REAL BROGLIANO
5 17/10/2021 CITTA DI BASSANO 1903 S.C 8-1 Giovanissimi 2007
5 17/10/2021 Allievi 2005 1-4 CALCIO CALDIERO TERME

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

FIGC - Under 15 Regionali - Gir. C - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 19/09/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C CASTELGOMBERTO LUX 10-1 CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
1 19/09/2021 10:30 COGITANA ACADEMY PLATEOLA 1911 1-4 S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
1 19/09/2021 10:30 GODIGESE A R.L. SUMMANIA 2-2 CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
1 19/09/2021 10:30 LUPARENSE F.C. QUADRIFOGLIO 2-3 CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
1 19/09/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO CALCIO SCHIO 1-8 GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
1 19/09/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1 BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
1 19/09/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO UNION CAMPOSANMARTINO 0-1 LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
2 26/09/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 3-1 PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
2 26/09/2021 10:30 CALCIO SCHIO GODIGESE A R.L. 4-0 TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
2 26/09/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX COGITANA 0-3 CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
2 26/09/2021 10:30 QUADRIFOGLIO CITTA DI BASSANO 1903 S.C 2-5 VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
2 26/09/2021 10:30 SUMMANIA VENEZIA NETTUNO LIDO 1-2 PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
2 26/09/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LUPARENSE F.C. 1-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
2 26/09/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MOTTINELLO NUOVO 1-1 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
3 03/10/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1 CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
3 03/10/2021 10:30 COGITANA UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 4-1 S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
3 03/10/2021 10:30 GODIGESE A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 2-3 CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
3 03/10/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO SUMMANIA 2-0 GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
3 03/10/2021 10:30 QUADRIFOGLIO CASTELGOMBERTO LUX 5-1 VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
3 03/10/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA CALCIO SCHIO 2-3 BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
3 03/10/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO LUPARENSE F.C. 0-3 LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
4 10/10/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 QUADRIFOGLIO 5-1 PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
4 10/10/2021 10:30 CALCIO SCHIO CITTA DI BASSANO 1903 S.C 2-1 TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
4 10/10/2021 10:30 LUPARENSE F.C. MOTTINELLO NUOVO 3-2 CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
4 10/10/2021 10:30 SUMMANIA COGITANA 2-1 PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
4 10/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNITED BORGORICCOCAMPETRA 3-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
4 10/10/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CASTELGOMBERTO LUX 8-2 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
4 10/10/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO GODIGESE A R.L. 3-2 LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
5 17/10/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX ACADEMY PLATEOLA 1911 0-11 CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
5 17/10/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 8-1 CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
5 17/10/2021 10:30 COGITANA CALCIO SCHIO 0-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
5 17/10/2021 10:30 GODIGESE A R.L. LUPARENSE F.C. 2-1 CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
5 17/10/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO UNION CAMPOSANMARTINO 0-1 GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
5 17/10/2021 10:30 QUADRIFOGLIO VENEZIA NETTUNO LIDO 1-4 VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
5 17/10/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA SUMMANIA 2-0 BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
6 24/10/2021 10:30 CALCIO SCHIO ACADEMY PLATEOLA 1911   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
6 24/10/2021 10:30 GODIGESE A R.L. MOTTINELLO NUOVO   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
6 24/10/2021 10:30 LUPARENSE F.C. COGITANA   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
6 24/10/2021 10:30 SUMMANIA CASTELGOMBERTO LUX   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
6 24/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CITTA DI BASSANO 1903 S.C   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
6 24/10/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. QUADRIFOGLIO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
6 24/10/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO UNITED BORGORICCOCAMPETRA   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
7 07/11/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
7 07/11/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX CALCIO SCHIO   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
7 07/11/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C SUMMANIA   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
7 07/11/2021 10:30 COGITANA UNION CAMPOSANMARTINO   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
7 07/11/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO VENEZIA NETTUNO LIDO   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
7 07/11/2021 10:30 QUADRIFOGLIO GODIGESE A R.L.   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
7 07/11/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA LUPARENSE F.C.   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
8 14/11/2021 10:30 CALCIO SCHIO QUADRIFOGLIO   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
8 14/11/2021 10:30 GODIGESE A R.L. COGITANA   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
8 14/11/2021 10:30 LUPARENSE F.C. CASTELGOMBERTO LUX   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
8 14/11/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO UNITED BORGORICCOCAMPETRA   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
8 14/11/2021 10:30 SUMMANIA UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
8 14/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ACADEMY PLATEOLA 1911   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
8 14/11/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO CITTA DI BASSANO 1903 S.C   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
9 21/11/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 SUMMANIA   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
9 21/11/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX UNION CAMPOSANMARTINO   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
9 21/11/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C LUPARENSE F.C.   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
9 21/11/2021 10:30 COGITANA VENEZIA NETTUNO LIDO   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
9 21/11/2021 10:30 QUADRIFOGLIO MOTTINELLO NUOVO   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
9 21/11/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CALCIO SCHIO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
9 21/11/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA GODIGESE A R.L.   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
10 28/11/2021 10:30 GODIGESE A R.L. CASTELGOMBERTO LUX   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
10 28/11/2021 10:30 LUPARENSE F.C. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
10 28/11/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO CITTA DI BASSANO 1903 S.C   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
10 28/11/2021 10:30 SUMMANIA QUADRIFOGLIO   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
10 28/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO SCHIO   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
10 28/11/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA COGITANA   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
10 28/11/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO ACADEMY PLATEOLA 1911   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
11 05/12/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 LUPARENSE F.C.   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
11 05/12/2021 10:30 CALCIO SCHIO SUMMANIA   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
11 05/12/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX VENEZIA NETTUNO LIDO   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
11 05/12/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C GODIGESE A R.L.   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
11 05/12/2021 10:30 COGITANA MOTTINELLO NUOVO   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
11 05/12/2021 10:30 QUADRIFOGLIO UNITED BORGORICCOCAMPETRA   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
11 05/12/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
12 12/12/2021 10:30 COGITANA CITTA DI BASSANO 1903 S.C   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
12 12/12/2021 10:30 GODIGESE A R.L. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
12 12/12/2021 10:30 LUPARENSE F.C. SUMMANIA   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
12 12/12/2021 10:30 MOTTINELLO NUOVO ACADEMY PLATEOLA 1911   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
12 12/12/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO QUADRIFOGLIO   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
12 12/12/2021 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA CASTELGOMBERTO LUX   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
12 12/12/2021 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO CALCIO SCHIO   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
13 19/12/2021 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 GODIGESE A R.L.   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
13 19/12/2021 10:30 CALCIO SCHIO LUPARENSE F.C.   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
13 19/12/2021 10:30 CASTELGOMBERTO LUX MOTTINELLO NUOVO   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
13 19/12/2021 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNITED BORGORICCOCAMPETRA   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
13 19/12/2021 10:30 QUADRIFOGLIO COGITANA   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
13 19/12/2021 10:30 SUMMANIA UNION CAMPOSANMARTINO   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
13 19/12/2021 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. VENEZIA NETTUNO LIDO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
14 09/01/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX CITTA DI BASSANO 1903 S.C   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
14 09/01/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 COGITANA   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
14 09/01/2022 10:30 SUMMANIA GODIGESE A R.L.   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
14 09/01/2022 10:30 QUADRIFOGLIO LUPARENSE F.C.   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
14 09/01/2022 10:30 CALCIO SCHIO MOTTINELLO NUOVO   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
14 09/01/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNITED BORGORICCOCAMPETRA   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
14 09/01/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VENEZIA NETTUNO LIDO   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
15 16/01/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ACADEMY PLATEOLA 1911   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
15 16/01/2022 10:30 GODIGESE A R.L. CALCIO SCHIO   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
15 16/01/2022 10:30 COGITANA CASTELGOMBERTO LUX   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
15 16/01/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C QUADRIFOGLIO   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
15 16/01/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO SUMMANIA   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
15 16/01/2022 10:30 LUPARENSE F.C. UNION CAMPOSANMARTINO   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
15 16/01/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
16 23/01/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 CITTA DI BASSANO 1903 S.C   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
16 23/01/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. COGITANA   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
16 23/01/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GODIGESE A R.L.   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
16 23/01/2022 10:30 SUMMANIA MOTTINELLO NUOVO   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
16 23/01/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX QUADRIFOGLIO   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
16 23/01/2022 10:30 CALCIO SCHIO UNITED BORGORICCOCAMPETRA   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
16 23/01/2022 10:30 LUPARENSE F.C. VENEZIA NETTUNO LIDO   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
17 30/01/2022 10:30 QUADRIFOGLIO ACADEMY PLATEOLA 1911   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
17 30/01/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C CALCIO SCHIO   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
17 30/01/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO LUPARENSE F.C.   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
17 30/01/2022 10:30 COGITANA SUMMANIA   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
17 30/01/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA UNION CAMPOSANMARTINO   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
17 30/01/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
17 30/01/2022 10:30 GODIGESE A R.L. VENEZIA NETTUNO LIDO   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
18 06/02/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 CASTELGOMBERTO LUX   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
18 06/02/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CITTA DI BASSANO 1903 S.C   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
18 06/02/2022 10:30 CALCIO SCHIO COGITANA   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
18 06/02/2022 10:30 LUPARENSE F.C. GODIGESE A R.L.   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
18 06/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MOTTINELLO NUOVO   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
18 06/02/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO QUADRIFOGLIO   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
18 06/02/2022 10:30 SUMMANIA UNITED BORGORICCOCAMPETRA   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
19 13/02/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 CALCIO SCHIO   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
19 13/02/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO GODIGESE A R.L.   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
19 13/02/2022 10:30 COGITANA LUPARENSE F.C.   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
19 13/02/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX SUMMANIA   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
19 13/02/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNION CAMPOSANMARTINO   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
19 13/02/2022 10:30 QUADRIFOGLIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
19 13/02/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA VENEZIA NETTUNO LIDO   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
20 20/02/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. ACADEMY PLATEOLA 1911   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
20 20/02/2022 10:30 CALCIO SCHIO CASTELGOMBERTO LUX   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
20 20/02/2022 10:30 SUMMANIA CITTA DI BASSANO 1903 S.C   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
20 20/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO COGITANA   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
20 20/02/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO MOTTINELLO NUOVO   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
20 20/02/2022 10:30 GODIGESE A R.L. QUADRIFOGLIO   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
20 20/02/2022 10:30 LUPARENSE F.C. UNITED BORGORICCOCAMPETRA   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
21 27/02/2022 10:30 QUADRIFOGLIO CALCIO SCHIO   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
21 27/02/2022 10:30 COGITANA GODIGESE A R.L.   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
21 27/02/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX LUPARENSE F.C.   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
21 27/02/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA MOTTINELLO NUOVO   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
21 27/02/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. SUMMANIA   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
21 27/02/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 UNION CAMPOSANMARTINO   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
21 27/02/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C VENEZIA NETTUNO LIDO   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
22 13/03/2022 10:30 SUMMANIA ACADEMY PLATEOLA 1911   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
22 13/03/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CASTELGOMBERTO LUX   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
22 13/03/2022 10:30 LUPARENSE F.C. CITTA DI BASSANO 1903 S.C   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
22 13/03/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO COGITANA   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
22 13/03/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO QUADRIFOGLIO   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
22 13/03/2022 10:30 CALCIO SCHIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
22 13/03/2022 10:30 GODIGESE A R.L. UNITED BORGORICCOCAMPETRA   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
23 20/03/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX GODIGESE A R.L.   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
23 20/03/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LUPARENSE F.C.   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
23 20/03/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C MOTTINELLO NUOVO   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
23 20/03/2022 10:30 QUADRIFOGLIO SUMMANIA   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
23 20/03/2022 10:30 CALCIO SCHIO UNION CAMPOSANMARTINO   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
23 20/03/2022 10:30 COGITANA UNITED BORGORICCOCAMPETRA   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
23 20/03/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 VENEZIA NETTUNO LIDO   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
24 27/03/2022 10:30 LUPARENSE F.C. ACADEMY PLATEOLA 1911   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
24 27/03/2022 10:30 SUMMANIA CALCIO SCHIO   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
24 27/03/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO CASTELGOMBERTO LUX   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
24 27/03/2022 10:30 GODIGESE A R.L. CITTA DI BASSANO 1903 S.C   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
24 27/03/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO COGITANA   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
24 27/03/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA QUADRIFOGLIO   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
24 27/03/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
25 03/04/2022 10:30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C COGITANA   CAMPO PARROCCHIALE GIUSTI - BASSANO DEL GRAPPA - VIA OGNISSANTI 4/B
25 03/04/2022 10:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GODIGESE A R.L.   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
25 03/04/2022 10:30 SUMMANIA LUPARENSE F.C.   PIOVENE ROCCHETTE COMUNALE - PIOVENE ROCCHETTE - VIA RIZZARDINI
25 03/04/2022 10:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 MOTTINELLO NUOVO   PIAZZOLA S.B.-V-CONTARINI-COM. PIAZZOLA SUL BRENTA - VIA CONTARINI 23
25 03/04/2022 10:30 QUADRIFOGLIO UNION CAMPOSANMARTINO   VIA LAGHI .D.G.LACO - COM - LAGHI - VIA DON G.LAGO
25 03/04/2022 10:30 CASTELGOMBERTO LUX UNITED BORGORICCOCAMPETRA   CASTELGOMBERTO-CAMPO COMUNALE - CASTELGOMBERTO - PIAZZA D'ACQUISTO EX SPORT
25 03/04/2022 10:30 CALCIO SCHIO VENEZIA NETTUNO LIDO   TORREBELVICINO-"R.DAL MOLIN" - TORREBELVICINO - VIA TREVISO 3
26 10/04/2022 10:30 GODIGESE A R.L. ACADEMY PLATEOLA 1911   CASTELLO DI GODEGO SINTETICO - CASTELLO DI GODEGO - VIA PIAVE
26 10/04/2022 10:30 LUPARENSE F.C. CALCIO SCHIO   CAMPO SUSSIDIARIO CAMPIGO - CASTELFRANCO VENETO - VIA DANELLI
26 10/04/2022 10:30 MOTTINELLO NUOVO CASTELGOMBERTO LUX   GALLIERA V.TA-V.STATUE-COM. - GALLIERA VENETA - VIA STATUE
26 10/04/2022 10:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA CITTA DI BASSANO 1903 S.C   BORGORICCO-V.SCARDEONE-COM. - BORGORICCO - VIA SCARDEONE
26 10/04/2022 10:30 COGITANA QUADRIFOGLIO   S.MARTINO LUPARI-P PIO X -PARR S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO X ,5
26 10/04/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SUMMANIA   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
26 10/04/2022 10:30 VENEZIA NETTUNO LIDO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   LIDO VENEZIA TERRE PERSE A - LIDO VENEZIA - VIA MALAMOCCO 74
Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ACADEMY PLATEOLA 1911 13 5 4 1 0 24 4 20 6,00 4 0 0
2 CALCIO SCHIO 13 5 4 1 0 17 4 13 4,25 3 0 0
3 UNION CAMPOSANMARTINO 13 5 4 1 0 9 3 6 3,00 1 0 0
4 CITTA DI BASSANO 1903 S.C 10 5 3 1 1 25 7 18 3,57 5 1 0
5 VENEZIA NETTUNO LIDO 9 5 3 0 2 9 8 1 1,13 1 1 0
6 COGITANA 7 5 2 1 2 9 7 2 1,29 1 1 0
7 LUPARENSE F.C. 7 5 2 1 2 10 8 2 1,25 2 1 0
8 QUADRIFOGLIO 6 5 2 0 3 12 17 -5 0,71 2 3 0
9 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 5 5 1 2 2 12 16 -4 0,75 2 3 0
10 GODIGESE A R.L. 4 5 1 1 3 8 13 -5 0,62 1 2 0
11 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 4 5 1 1 3 6 10 -4 0,60 1 2 0
12 SUMMANIA 4 5 1 1 3 5 9 -4 0,56 1 1 0
13 MOTTINELLO NUOVO 4 5 1 1 3 6 13 -7 0,46 1 2 0
14 CASTELGOMBERTO LUX 0 5 0 0 5 4 37 -33 0,11 0 7 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Tommaso Muriago 4 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Alessandro Filotto 3 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Alessio Brodesco 2 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Filippo Corato 1 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Francesco De Chiara 1 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gabriele Bumbu 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport