Finora ci avete visitato in 104489.

News

15 ottobre 2019

Real Football Academy. Scuola di tecnica
Quest'anno a Creazzo.

07 luglio 2019

Scuola calcio d' Elitè confermata anche nella stagione 2018-2019 !!!!
Uscito nel comunicato nazionale del settore giovanile scolastico l'elenco delle squadre che hanno ottenuto il riconoscimento di scuola calcio d'elitè per la stagione appena conclusa. Tra queste c'è anche l' Union Olmo Creazzo.

Che tempo fa....

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@unionolmocreazzo.com

Titolare del trattamento è:
A.C. UNION OLMO CREAZZO Associazione Sportiva Dilettantistica - via Torino, 54 - 36051 CREAZZO (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

FIGC - Seconda Categoria Masch. - Gir. E - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/09/2019 15:30 CAMPODORESE CALCIO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 7-0
1 08/09/2019 15:30 JUNIOR MONTICELLO FIDES SAN PIETRO IN GU 2-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
1 08/09/2019 15:30 MADDALENE THI VI CAMPODORO 3-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
1 08/09/2019 15:30 POLISPORTIVA PEDEZZI B.P.93 1-1 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
1 08/09/2019 15:30 QUINTO VICENTINO LAMPO 1945 0-3 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
1 08/09/2019 15:30 REAL TREMIGNON GRANTORTO 2-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
1 08/09/2019 15:30 S.P.F. TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-9 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
1 08/09/2019 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO GRUMOLO 7-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
2 15/09/2019 15:30 B.P.93 CAMPODORESE CALCIO 4-0 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
2 15/09/2019 15:30 CAMPODORO S.P.F. 0-2
2 15/09/2019 15:30 FIDES SAN PIETRO IN GU UNION CAMPOSANMARTINO 1-4 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
2 15/09/2019 15:30 GRANTORTO JUNIOR MONTICELLO 1-2 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
2 15/09/2019 15:30 GRUMOLO MADDALENE THI VI 2-0 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
2 15/09/2019 15:30 LAMPO 1945 POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
2 15/09/2019 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON QUINTO VICENTINO 3-2 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
2 15/09/2019 15:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. REAL TREMIGNON 0-3 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
3 22/09/2019 15:30 CAMPODORESE CALCIO GRANTORTO 0-1
3 22/09/2019 15:30 JUNIOR MONTICELLO GRUMOLO 2-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
3 22/09/2019 15:30 LAMPO 1945 B.P.93 0-0 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
3 22/09/2019 15:30 MADDALENE THI VI TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-4 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
3 22/09/2019 15:30 POLISPORTIVA PEDEZZI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-2 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
3 22/09/2019 15:30 REAL TREMIGNON FIDES SAN PIETRO IN GU 3-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
3 22/09/2019 15:30 S.P.F. QUINTO VICENTINO 1-2 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
3 22/09/2019 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMPODORO 4-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
4 29/09/2019 15:30 CAMPODORO REAL TREMIGNON 1-3
4 29/09/2019 15:30 FIDES SAN PIETRO IN GU POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
4 29/09/2019 15:30 GRANTORTO B.P.93 1-2 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
4 29/09/2019 15:30 GRUMOLO CAMPODORESE CALCIO 1-1 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
4 29/09/2019 15:30 QUINTO VICENTINO UNION CAMPOSANMARTINO 2-4 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
4 29/09/2019 15:30 S.P.F. MADDALENE THI VI 3-5 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
4 29/09/2019 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON JUNIOR MONTICELLO 2-2 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
4 29/09/2019 15:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. LAMPO 1945 3-2 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
5 06/10/2019 15:30 B.P.93 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 6-2 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
5 06/10/2019 15:30 CAMPODORESE CALCIO FIDES SAN PIETRO IN GU 1-0
5 06/10/2019 15:30 JUNIOR MONTICELLO CAMPODORO 5-1 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
5 06/10/2019 15:30 LAMPO 1945 S.P.F. 5-0 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
5 06/10/2019 15:30 MADDALENE THI VI QUINTO VICENTINO 0-0 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
5 06/10/2019 15:30 POLISPORTIVA PEDEZZI GRANTORTO 0-2 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
5 06/10/2019 15:30 REAL TREMIGNON GRUMOLO 3-2 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
5 06/10/2019 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
6 13/10/2019 15:30 CAMPODORO POLISPORTIVA PEDEZZI 1-2
6 13/10/2019 15:30 FIDES SAN PIETRO IN GU UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-2 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
6 13/10/2019 15:30 GRANTORTO LAMPO 1945 1-0 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
6 13/10/2019 15:30 GRUMOLO B.P.93 3-5 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
6 13/10/2019 15:30 MADDALENE THI VI UNION CAMPOSANMARTINO 1-5 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
6 13/10/2019 15:30 QUINTO VICENTINO REAL TREMIGNON 1-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
6 13/10/2019 15:30 S.P.F. JUNIOR MONTICELLO 1-3 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
6 13/10/2019 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON CAMPODORESE CALCIO 2-0 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
7 20/10/2019 15:30 B.P.93 FIDES SAN PIETRO IN GU 4-0 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
7 20/10/2019 15:30 CAMPODORESE CALCIO CAMPODORO 2-1
7 20/10/2019 15:30 JUNIOR MONTICELLO QUINTO VICENTINO 3-2 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
7 20/10/2019 15:30 LAMPO 1945 MADDALENE THI VI 2-1 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
7 20/10/2019 15:30 POLISPORTIVA PEDEZZI GRUMOLO 3-6 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
7 20/10/2019 15:30 REAL TREMIGNON TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 2-3 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
7 20/10/2019 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO S.P.F. 4-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
7 20/10/2019 15:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRANTORTO 1-8 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
8 27/10/2019 14:30 CAMPODORO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-1
8 27/10/2019 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU LAMPO 1945 2-2 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
8 27/10/2019 14:30 GRUMOLO GRANTORTO 0-3 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
8 27/10/2019 14:30 MADDALENE THI VI REAL TREMIGNON 0-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
8 27/10/2019 14:30 QUINTO VICENTINO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
8 27/10/2019 14:30 S.P.F. CAMPODORESE CALCIO 0-2 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
8 27/10/2019 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON B.P.93 0-3 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
8 27/10/2019 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO JUNIOR MONTICELLO 2-2 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
9 03/11/2019 14:30 B.P.93 CAMPODORO 6-2 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
9 03/11/2019 14:30 CAMPODORESE CALCIO QUINTO VICENTINO 3-0
9 03/11/2019 14:30 GRANTORTO FIDES SAN PIETRO IN GU 4-0 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
9 03/11/2019 14:30 JUNIOR MONTICELLO MADDALENE THI VI 1-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
9 03/11/2019 14:30 LAMPO 1945 UNION CAMPOSANMARTINO 0-2 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
9 03/11/2019 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 0-4 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
9 03/11/2019 14:30 REAL TREMIGNON S.P.F. 3-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
9 03/11/2019 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. GRUMOLO 0-3 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
10 10/11/2019 14:30 CAMPODORO FIDES SAN PIETRO IN GU 3-1
10 10/11/2019 14:30 GRUMOLO LAMPO 1945 0-1 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
10 10/11/2019 14:30 JUNIOR MONTICELLO REAL TREMIGNON 1-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
10 10/11/2019 14:30 MADDALENE THI VI POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
10 10/11/2019 14:30 QUINTO VICENTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
10 10/11/2019 14:30 S.P.F. B.P.93 1-3 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
10 10/11/2019 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON GRANTORTO 3-0 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
10 10/11/2019 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMPODORESE CALCIO 0-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
11 17/11/2019 14:30 B.P.93 QUINTO VICENTINO 2-2 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
11 17/11/2019 14:30 CAMPODORESE CALCIO MADDALENE THI VI 1-0
11 17/11/2019 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU GRUMOLO 0-3 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
11 17/11/2019 14:30 GRANTORTO CAMPODORO 4-2 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
11 17/11/2019 14:30 LAMPO 1945 JUNIOR MONTICELLO 1-3 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
11 17/11/2019 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI S.P.F. 4-0 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
11 17/11/2019 14:30 REAL TREMIGNON UNION CAMPOSANMARTINO 4-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
11 22/12/2019 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-5 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
12 24/11/2019 14:30 CAMPODORO LAMPO 1945 0-1
12 24/11/2019 14:30 JUNIOR MONTICELLO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-1 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
12 24/11/2019 14:30 MADDALENE THI VI UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-4 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
12 24/11/2019 14:30 QUINTO VICENTINO FIDES SAN PIETRO IN GU 2-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
12 24/11/2019 14:30 REAL TREMIGNON CAMPODORESE CALCIO 2-2 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
12 24/11/2019 14:30 S.P.F. GRANTORTO 1-3 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
12 24/11/2019 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON GRUMOLO 3-2 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
12 24/11/2019 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO B.P.93 1-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
13 01/12/2019 14:30 B.P.93 MADDALENE THI VI 3-1 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
13 01/12/2019 14:30 CAMPODORESE CALCIO JUNIOR MONTICELLO 2-3
13 01/12/2019 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-1 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
13 01/12/2019 14:30 GRANTORTO QUINTO VICENTINO 5-0 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
13 01/12/2019 14:30 GRUMOLO CAMPODORO 2-1 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
13 01/12/2019 14:30 LAMPO 1945 REAL TREMIGNON 1-0 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
13 01/12/2019 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI UNION CAMPOSANMARTINO 1-1 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
13 01/12/2019 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. S.P.F. 4-2 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
14 08/12/2019 14:30 CAMPODORESE CALCIO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-0
14 08/12/2019 14:30 JUNIOR MONTICELLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 3-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
14 08/12/2019 14:30 MADDALENE THI VI FIDES SAN PIETRO IN GU 2-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
14 08/12/2019 14:30 QUINTO VICENTINO CAMPODORO 4-2 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
14 08/12/2019 14:30 REAL TREMIGNON B.P.93 0-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
14 08/12/2019 14:30 S.P.F. GRUMOLO 0-2 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
14 08/12/2019 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON LAMPO 1945 1-0 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
14 08/12/2019 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO GRANTORTO 3-0 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
15 15/12/2019 14:30 B.P.93 JUNIOR MONTICELLO 1-0 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
15 15/12/2019 14:30 CAMPODORO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 3-2
15 15/12/2019 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU S.P.F. 1-2 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
15 15/12/2019 14:30 GRANTORTO MADDALENE THI VI 3-3 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
15 15/12/2019 14:30 GRUMOLO QUINTO VICENTINO 3-3 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
15 15/12/2019 14:30 LAMPO 1945 CAMPODORESE CALCIO 0-1 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
15 15/12/2019 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI REAL TREMIGNON 0-2 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
15 15/12/2019 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO 2-1 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
16 05/01/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORESE CALCIO 0-2 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
16 05/01/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU JUNIOR MONTICELLO 1-1 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
16 05/01/2020 14:30 CAMPODORO MADDALENE THI VI 3-2
16 05/01/2020 14:30 B.P.93 POLISPORTIVA PEDEZZI 3-1 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
16 05/01/2020 14:30 LAMPO 1945 QUINTO VICENTINO 0-2 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
16 05/01/2020 14:30 GRANTORTO REAL TREMIGNON 1-1 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
16 05/01/2020 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON S.P.F. 2-1 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
16 05/01/2020 14:30 GRUMOLO UNION CAMPOSANMARTINO 0-2 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
17 12/01/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO B.P.93 1-1
17 12/01/2020 14:30 S.P.F. CAMPODORO 2-2 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
17 12/01/2020 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO FIDES SAN PIETRO IN GU 4-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
17 12/01/2020 14:30 JUNIOR MONTICELLO GRANTORTO 0-1 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
17 12/01/2020 14:30 MADDALENE THI VI GRUMOLO 1-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
17 12/01/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI LAMPO 1945 1-3 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
17 12/01/2020 14:30 QUINTO VICENTINO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
17 12/01/2020 14:30 REAL TREMIGNON UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-2 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
18 19/01/2020 14:30 GRANTORTO CAMPODORESE CALCIO 3-2 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
18 19/01/2020 14:30 GRUMOLO JUNIOR MONTICELLO 1-3 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
18 19/01/2020 14:30 B.P.93 LAMPO 1945 1-0 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
18 19/01/2020 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON MADDALENE THI VI 3-4 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
18 19/01/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. POLISPORTIVA PEDEZZI 1-1 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
18 19/01/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU REAL TREMIGNON 1-3 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
18 19/01/2020 14:30 QUINTO VICENTINO S.P.F. 4-1 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
18 19/01/2020 14:30 CAMPODORO UNION CAMPOSANMARTINO 1-4
19 26/01/2020 14:30 REAL TREMIGNON CAMPODORO 3-3 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
19 26/01/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI FIDES SAN PIETRO IN GU 2-3 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
19 26/01/2020 14:30 B.P.93 GRANTORTO 0-1 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
19 26/01/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO GRUMOLO 2-3
19 26/01/2020 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO QUINTO VICENTINO 1-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
19 26/01/2020 14:30 MADDALENE THI VI S.P.F. 4-0 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
19 26/01/2020 14:30 JUNIOR MONTICELLO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 1-3 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
19 26/01/2020 14:30 LAMPO 1945 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 1-0 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
20 02/02/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. B.P.93 1-2 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
20 02/02/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU CAMPODORESE CALCIO 0-0 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
20 02/02/2020 14:30 CAMPODORO JUNIOR MONTICELLO 1-0
20 02/02/2020 14:30 S.P.F. LAMPO 1945 0-1 POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
20 02/02/2020 14:30 QUINTO VICENTINO MADDALENE THI VI 0-0 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
20 02/02/2020 14:30 GRANTORTO POLISPORTIVA PEDEZZI 5-1 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
20 02/02/2020 14:30 GRUMOLO REAL TREMIGNON 2-3 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
20 02/02/2020 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON UNION CAMPOSANMARTINO 0-2 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
21 09/02/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI CAMPODORO 2-4 CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
21 09/02/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. FIDES SAN PIETRO IN GU 1-3 CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
21 09/02/2020 14:30 LAMPO 1945 GRANTORTO 0-1 CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
21 09/02/2020 14:30 B.P.93 GRUMOLO 1-2 CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
21 09/02/2020 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO MADDALENE THI VI 0-1 CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
21 09/02/2020 14:30 REAL TREMIGNON QUINTO VICENTINO 2-1 TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
21 09/02/2020 14:30 JUNIOR MONTICELLO S.P.F. 1-0 NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
21 09/02/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 2-1
22 16/02/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU B.P.93 2-3 S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
22 16/02/2020 14:30 CAMPODORO CAMPODORESE CALCIO 2-0
22 16/02/2020 14:30 QUINTO VICENTINO JUNIOR MONTICELLO 1-0 CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
22 16/02/2020 14:30 MADDALENE THI VI LAMPO 1945 0-1 VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
22 16/02/2020 14:30 GRUMOLO POLISPORTIVA PEDEZZI 2-2 CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
22 16/02/2020 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON REAL TREMIGNON 2-0 CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
22 16/02/2020 14:30 S.P.F. UNION CAMPOSANMARTINO   POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
22 16/02/2020 14:30 GRANTORTO UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 2-0 CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
23 08/03/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. CAMPODORO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
23 23/02/2020 14:30 LAMPO 1945 FIDES SAN PIETRO IN GU   CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
23 23/02/2020 14:30 GRANTORTO GRUMOLO   CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
23 23/02/2020 14:30 REAL TREMIGNON MADDALENE THI VI   TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
23 23/02/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI QUINTO VICENTINO   CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
23 23/02/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO S.P.F.  
23 23/02/2020 14:30 B.P.93 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON   CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
23 23/02/2020 14:30 JUNIOR MONTICELLO UNION CAMPOSANMARTINO   NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
24 01/03/2020 14:30 CAMPODORO B.P.93  
24 01/03/2020 14:30 QUINTO VICENTINO CAMPODORESE CALCIO   CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
24 01/03/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU GRANTORTO   S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
24 01/03/2020 14:30 MADDALENE THI VI JUNIOR MONTICELLO   VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
24 01/03/2020 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO LAMPO 1945   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
24 01/03/2020 14:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON POLISPORTIVA PEDEZZI   CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
24 01/03/2020 14:30 S.P.F. REAL TREMIGNON   POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
24 15/03/2020 14:30 GRUMOLO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
25 08/03/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU CAMPODORO   S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
25 08/03/2020 14:30 LAMPO 1945 GRUMOLO   CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
25 08/03/2020 14:30 REAL TREMIGNON JUNIOR MONTICELLO   TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
25 08/03/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI MADDALENE THI VI   CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
25 22/03/2020 14:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. QUINTO VICENTINO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
25 08/03/2020 14:30 B.P.93 S.P.F.   CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
25 08/03/2020 14:30 GRANTORTO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON   CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
25 08/03/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  
26 15/03/2020 14:30 QUINTO VICENTINO B.P.93   CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
26 15/03/2020 14:30 MADDALENE THI VI CAMPODORESE CALCIO   VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
26 15/03/2020 14:30 GRUMOLO FIDES SAN PIETRO IN GU   CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
26 15/03/2020 14:30 CAMPODORO GRANTORTO  
26 15/03/2020 14:30 JUNIOR MONTICELLO LAMPO 1945   NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
26 15/03/2020 14:30 S.P.F. POLISPORTIVA PEDEZZI   POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
26 15/03/2020 14:30 UNION CAMPOSANMARTINO REAL TREMIGNON   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
26 29/03/2020 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
27 22/03/2020 14:30 LAMPO 1945 CAMPODORO   CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
27 22/03/2020 14:30 POLISPORTIVA PEDEZZI JUNIOR MONTICELLO   CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
27 05/04/2020 15:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. MADDALENE THI VI   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
27 22/03/2020 14:30 FIDES SAN PIETRO IN GU QUINTO VICENTINO   S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
27 22/03/2020 14:30 CAMPODORESE CALCIO REAL TREMIGNON  
27 22/03/2020 14:30 GRANTORTO S.P.F.   CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
27 22/03/2020 14:30 GRUMOLO TELEMAR SAN PAOLO ARISTON   CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
27 22/03/2020 14:30 B.P.93 UNION CAMPOSANMARTINO   CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
28 29/03/2020 15:30 MADDALENE THI VI B.P.93   VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
28 29/03/2020 15:30 JUNIOR MONTICELLO CAMPODORESE CALCIO   NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
28 29/03/2020 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON FIDES SAN PIETRO IN GU   CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
28 29/03/2020 15:30 QUINTO VICENTINO GRANTORTO   CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
28 29/03/2020 15:30 CAMPODORO GRUMOLO  
28 29/03/2020 15:30 REAL TREMIGNON LAMPO 1945   TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
28 29/03/2020 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO POLISPORTIVA PEDEZZI   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
28 13/04/2020 15:30 S.P.F. UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
29 05/04/2020 15:30 POLISPORTIVA PEDEZZI CAMPODORESE CALCIO   CAMPO PARROCCHIALE S.ANDREA - VICENZA - STRADA BERTESINA
29 19/04/2020 15:30 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. JUNIOR MONTICELLO   CREAZZO-C.POLISPORTIVO COM. 1 - CREAZZO - VIA TORINO 54
29 05/04/2020 15:30 FIDES SAN PIETRO IN GU MADDALENE THI VI   S.PIETRO IN GU'-V GARIBALDI-CO S.PIETRO IN GU' - VIA GARIBALDI 87
29 05/04/2020 15:30 CAMPODORO QUINTO VICENTINO  
29 05/04/2020 15:30 B.P.93 REAL TREMIGNON   CAMPO COMUNALE E.PERI - BRESSANVIDO - VIA CHIESA SUD 20
29 05/04/2020 15:30 GRUMOLO S.P.F.   CAMPO COMUNALE GRUMOLO - GRUMOLO ABBADESSE - VIA RIALE
29 05/04/2020 15:30 LAMPO 1945 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON   CARMIGNANO DI B.-V.TRENTO-PARR CARMIGNANO DI BRENTA - VIA TRENTO
29 05/04/2020 15:30 GRANTORTO UNION CAMPOSANMARTINO   CAMPO PRINCIPALE S.ANTONIO - GRANTORTO - VIA S.ANTONIO
30 19/04/2020 15:30 JUNIOR MONTICELLO B.P.93   NUOVO SINTETICO A.MORO - MONTICELLO CONTE OTTO - VIA ALDO MORO
30 19/04/2020 15:30 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON CAMPODORO   CAMPO GAGLIARDOTTI SINTETICO - VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI 6
30 19/04/2020 15:30 S.P.F. FIDES SAN PIETRO IN GU   POZZOLEONE CAMPO COMUNALE - POZZOLEONE - VIA CHIESA
30 19/04/2020 15:30 MADDALENE THI VI GRANTORTO   VICENZA - COM. "MADDALENE" - VICENZA - VIA ROLLE
30 19/04/2020 15:30 QUINTO VICENTINO GRUMOLO   CAMPO COMUNALE A.BERTO - QUINTO VICENTINO - VIA FABIO FIZI
30 19/04/2020 15:30 CAMPODORESE CALCIO LAMPO 1945  
30 19/04/2020 15:30 REAL TREMIGNON POLISPORTIVA PEDEZZI   TREMIGNON PLA BRENTA-V MINZONI TREMIGNON - VIA DON MINZONI
30 26/04/2020 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION OLMO CREAZZO A.S.D.   CAMPO S.MARTINO-V.CASELLE-PRIN CAMPO SAN MARTINO - VIA CASELLE 6/A
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 B.P.93 50 22 15 5 2 53 22 31 2,41 2 1 0
2 GRANTORTO 47 22 15 2 5 51 23 28 2,22 2 1 0
3 JUNIOR MONTICELLO 45 22 14 3 5 40 22 18 1,82 1 1 0
4 UNION CAMPOSANMARTINO 43 21 13 4 4 53 19 34 2,79 2 0 0
5 TELEMAR SAN PAOLO ARISTON 41 22 13 2 7 54 32 22 1,69 2 1 0
6 REAL TREMIGNON 41 22 12 5 5 43 28 15 1,54 1 1 0
7 CAMPODORESE CALCIO 37 22 11 4 7 34 24 10 1,42 1 1 0
8 LAMPO 1945 35 22 11 2 9 27 20 7 1,35 1 0 0
9 QUINTO VICENTINO 31 22 8 7 7 34 38 -4 0,89 1 1 0
10 GRUMOLO 28 22 8 4 10 40 46 -6 0,87 1 2 0
11 MADDALENE THI VI 25 22 7 4 11 32 40 -8 0,80 1 1 0
12 CAMPODORO 21 22 6 3 13 35 55 -20 0,64 1 2 0
13 FIDES SAN PIETRO IN GU 18 22 5 3 14 27 50 -23 0,54 1 2 0
14 UNION OLMO CREAZZO A.S.D. 18 22 5 3 14 30 61 -31 0,49 1 2 0
15 POLISPORTIVA PEDEZZI 10 22 2 4 16 27 54 -27 0,50 1 2 0
16 S.P.F. 7 21 2 1 18 18 64 -46 0,28 0 3 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gabriele Portinari 3 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Filippo Sturaro 3 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Samuele Sottoriva 3 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Carlo Ghezzo 2 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Gianluca Corà 2 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Alberto Tonello 2 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Giovanni Tonello 2 1
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Mattia Tommasini 2 2
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Francesco Cattani 1 0
UNION OLMO CREAZZO A.S.D. Alessandro Maltauro 1 0
A.C. Union Olmo Creazzo associazione sportiva dilettantistica. Via Torino, 54 36051 Creazzo (VI). C.F. 80021090248. Partita iva 01484090244.
Matricola F.I.G.C 60733. nr. registro C.O.N.I 48300

Sito generato con sistema PowerSport